ELTAKO Eltako Relais de commutation pour rangée EB 1S1Ö 16A R12-110-24VDC Quantité:1

Eltako R12-110-24V DC Relais de commutation Tension nominale: 24 V Courant de commutation (max.): 8 A 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s)

ELTAKO Eltako Relais de commutation pour rangée EB 1S1Ö 16A R12-110-24VDC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Eltako 22110055 Relais de Commutation Tension nominale: 24 V Courant de Commutation (Max.): 8 A 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite

Eltako R12-110-24V DC Relais de commutation Tension nominale: 24 V Courant de commutation (max.): 8 A 1 NO (T), 1 NF (R) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Eltako R12-110-24V DC Relais de commutation Tension nominale: 24 V Courant de

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite
ELTAKO Eltako Relais de commutation pour rangée EB 1S1Ö 16A R12-110-24VDC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais de commutation électromécanique avec commande manuelle et indicateur de position de commutation \n• Durée d'enclenchement 100 % \n• Puissance de commande 1,9 W \n• Distance entre contacts 3 mm \n• Tension d'essai contact/contact 2000 V et tension d'essai bornes de commande/contact 4000 V
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eltako Relais électromécanique R12-110-12V
31,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ELTAKO Eltako Relais de commutation 12V DC 1 S + Ö R12-110-12V Quantité:1
30,18 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako XR12-110-230V Contacteur dinstallation 1 NF (R), 1 NO (T) 230 V 1 pc(s)
35,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Eltako Relais d'installation R12-110-230V
23,59 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eltako Contacteur d'installation XR12-110-230V – 1 NF (R) / 1 NO (T) 230 V – 1 pc(s)
30,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €