Enceinte connectée Audio Pro C5 MKII W Classic

Audio Pro C5 MkII W Enceinte sans fil multiroom 40 W Amplificateur classe D, AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (Dune classique)

offres d'occasion à partir de

Enceinte connectée Audio Pro C5 MKII W Classic

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
231,71 €
Livraison gratuite

Audio pro Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Beige Bois clair

Se renseigner auprès du vendeur
242,94 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MkII W Enceinte sans fil multiroom 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (Dune classique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,72 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth fonction multiroom - Beige

Se renseigner auprès du vendeur
246,71 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MKII W Classic - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite

Audio Pro C5 MkII W Enceinte sans fil multiroom 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (Dune classique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 10,95 €

Audio Pro C5 MkII W Enceinte sans fil multiroom 40 W Amplificateur AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect, Bluetooth 4.2, sortie caisson de basses (Dune classique)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
309,00 €
Livraison à partir de 6,76 €

Produits similaires

AudioPro C5 MkII Enceinte connectée
299,00 €
Comparer 3 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Audio Pro Enceintes connectées C5 MKII W Noir
259,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,95 €
Écouteurs Intra-Auriculaires pour Arbitre avec Microphone de Rechange pour V6 Pro/V6C/V4 Plus/V4C Plus/FBIM Intercom
30,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte connectée Audio Pro C5 MKII W Classic

Offre la moins chère

Caractéristiques Puissance de 41 watts Streaming Wi-Fi jusqu'à 24 bits / 96 kHz AirPlay 2 et Google Cast Bluetooth Poignée et finitions élégantes Conception Enceinte connectée stéréo Conception 2 voies Poignée en cuir Charge bass-reflex, évent arrière Interface de commande sur la face supérieure Formats audio pris en charge : MP3, WMA, AAC, FLAC, Apple Lossless Compatible AirPlay 2 et Google Cast Multiroom Audrio Pro et LinkPlay Services de streaming : Amazon Music, BBC Radio, Calm Radio, Deezer, Hotmix, iHeart Radio, KKBOX, Napster, Open Network Stream, Pandora, Plex, Qobuz, Radio Paradise, SoundCloud, SoundMachine, Spotify, Soundtrack Your Brand, TIDAL, TuneIn, VTuner Connectivité Bluetooth 4.2 Codec compatible : SBC Wi-Fi 2,4 et 5 GHz Streaming Wi-Fi jusqu'à 24 bits / 96 kHz Haut-parleurs 2 x tweeters à dôme en tissu de 1,9 cm 1 x haut-parleur de médium/grave à longue portée de 10 cm Mesures Amplification : 2 x 8 W pour les tweeters + 1 x 25 W pour le médium/grave Puissance totale :
231,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR