JBL Flip 7 Bleu

Flip 7 Bleu - portable

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 90,99 €

JBL Flip 7 Bleu - portable

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
101,00 €
Livraison gratuite

Enceinte portable étanche sans fil Bluetooth JBL Flip 7 Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite

JBL Flip 7 Bleu

Prix le moins cher
Unknown
101,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Enceinte portable - JBL Flip 7 - Bleu - Etanche et résistante aux chutes

1 à 2 jours
105,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

JBL Flip 7 Bleu - Enceinte Bluetooth

24/72h
108,23 €
Livraison à partir de 3,90 €

Enceinte portable JBL Flip 7 Bleu

3 à 4 jours
109,99 €
Livraison gratuite

JBL Flip 7 - Enceinte portable étanche sans fil Bluetooth 2 voies - bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

JBL - FLIP7BLEU

1 à 2 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Bleu

2 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Sonorité impressionnante : Audio puissant pour une immersion totale.
• Autonomie prolongée : Jusqu'à 12 heures de lecture continue.
• Design résistant : Étanche IPX7, parfait pour l'extérieur.

Produits similaires

Smartphone Samsung Galaxy Z Flip7 6,9" 5G Nano SIM 512 Go Bleu nuit
930,00 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
JBL Flip 7, Enceinte Bluetooth Portable sans Fil, 16 Heures d’autonomie, étanche IP68, résistante à la poussière et aux Chocs, Son JBL Pro avec IA Boost, Connexion Multi-Enceintes Auracast, Bleu
114,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Samsung Galaxy Z Flip 7 en silicone avec anneau selfie Bleu nuit
28,89 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Flip 7, Enceinte Bluetooth Portable sans Fil, 16 Heures d’autonomie, étanche IP68, résistante à la poussière et aux Chocs, Son JBL Pro avec IA Boost, Connexion Multi-Enceintes Auracast, Bleu
101,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HP EliteBook X Flip G1i B66P3ES 14" WUXGA IPS 400 nits, tactile, Intel Core Ultra 7 258 V, 32 Go de RAM, SSD 2 To, LTE, Windows 11 Pro, Bleu atmosphérique
2 989,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
JBL Flip 7 Bleu

Offre la moins chère

JBL Flip 7. Type d'écouteurs: 2-voies, Diamètre de haut parleur aigu (impérial): 1,52 cm (0.6"), Diamètre de haut parleur aigu: 1,6 cm. Puissance en RMS du woofer: 25 W, Puissance en RMS du tweeter: 10 W, Gamme de fréquence: 60 - 20000 Hz. Technologie de connectivité: Sans fil, Profils Bluetooth: A2DP, AVRCP, Connecteur USB: USB Type-C. Couleur du produit: Bleu, Conception du produit: Cylindre, Commande de volume: Boutons. Utilisation recommandée: Universel
101,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)