Triangle BOREA BR02 (la paire)
Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Bois Vendues par paire
Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
348,00 €
Livraison gratuite
Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR02 - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 176 x 310 x 274 mm - Noyer (Paire)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite
Triangle BR02 2-voies Noyer Avec fil 80 W
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
410,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 339,00 €
Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Chêne clair Vendues par paire
348,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Blanc Vendues par paire
348,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hi-Fi Triangle Borea BR02 Connect Bordeaux vendue à la paire Bordeaux
549,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Triangle Enceinte connectée Hi‑Fi Borea BR02 Connect Chêne clair – vendues par paire
546,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
ENCEINTE CONNECTÉE HI FI TRIANGLE BOREA BR02 CONNECT CHÊNE VENDUES PAR PAIRE
529,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite