TRIANGLE BOREA BR02 (la paire)

Triangle BOREA BR02 – la paire

TRIANGLE BOREA BR02 (la paire)

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
348,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Chêne clair Vendues par paire

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
348,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR02 - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 176 x 310 x 274 mm - Chene Clair (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,95 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR02 - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 176 x 310 x 274 mm - Chene Clair (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR02 - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 176 x 310 x 274 mm - Chene Clair (Paire)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
389,00 €
Livraison à 25,64 €

Triangle BR02 2-voies Chêne Avec fil 80 W

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
410,99 €
Livraison gratuite
TRIANGLE BOREA BR02 (la paire)

Offre la moins chère

L'enceinte bibliothèque Triangle Borea BR02 est la plus compacte de la gamme. Elle profite d'une architecture 2 voies / 2 HP, et d'un coffret bass-reflex minutieusement étudié pour garantir un son clair et neutre (système de réduction des vibrations DVAS). L'aigu est confié à un tweeter EFS de 25 mm à aimant néodyme (avec pièce de mise en phase), et le médium/grave à un HP de 130 mm à membrane
348,00 €
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
Cobra.fr

Produits similaires

Triangle Borea BR02 CONNECT Crème
546,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,60 €
Triangle Enceinte connectée Hi‑Fi Borea BR02 Connect Chêne clair – vendues par paire
546,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Triangle BOREA BR02 Connect – la paire
529,00 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ENCEINTE CONNECTÉE HI FI TRIANGLE BOREA BR02 CONNECT CHÊNE VENDUES PAR PAIRE
529,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Triangle BOREA BR02 Connect – la paire
529,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite