Enceinte bibliothèque Triangle BR04 Châtaigner vendues par paire

Triangle Enceintes bibliothèque BR04 – Châtaignier – Vendues par paire

Enceinte bibliothèque Triangle BR04 Châtaigner vendues par paire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèques Triangle BR04 Châtaigner vendues par paire Châtaigner E

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR04 - Puissance Admissible 110W - Rendement 90 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 380 x 314 mm - Chataignier (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR04 - Puissance Admissible 110W - Rendement 90 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 380 x 314 mm - Chataignier (Paire)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèques Triangle BR04 Châtaigner vendues par paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Triangle BR04 Châtaigner vendues par paire

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

BR04 Châtaigner vendues par paire

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR04 - Puissance Admissible 110W - Rendement 90 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 380 x 314 mm - Chataignier (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
754,93 €
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque Triangle BR04 Châtaigner vendues par paire

Offre la moins chère

Description La BR04 est née du désir d¿améliorer la BR03 en repoussant ses limites, tout en conservant un format compact et abordable. Elle se distingue par de nombreuses optimisations techniques qui lui permettent de délivrer un son plus riche, notamment dans les basses, en conservant l¿ADN BOREA. Elle est équipée du tweeter EFS à dôme en soie et d¿un haut-parleur médium/grave de 16 cm en pulpe de cellulose. Ce dernier bénéficie d¿un nouveau profil de cône optimisé pour un contrôle accru des basses fréquences. L¿ensemble offre une restitution vocale d¿une grande clarté, alliée à une chaleur naturelle. Son évent bass-reflex frontal redessiné combiné à une caisse plus grande améliorent la circulation de l¿air, offrant des basses plus profondes et mieux contrôlées. En complément, le système DVAS de TRIANGLE limite les vibrations de l¿ébénisterie pour un rendu clair et maîtrisé. La BR04 intègre un double bornier, permettant le bi-câblage et la bi-amplification. Le filtrage a ainsi été ent
449,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Triangle Capella 2 Chêne vendues à la paire
2 490,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Triangle Enceintes bibliothèque Borea BR03 Chêne clair x2
448,00 €
Comparer 10 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte bibliothèque active LN01A ELARA Chêne clair
319,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte bibliothèque Borea BR03 – Noyer – 100W – Paire
448,00 €
Comparer 11 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite