Triangle Elara LN01A Noir

Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson - 165 x 291 x 225 mm - Noir (Paire)

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 304,00 €

Triangle Elara LN01A Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
434,00 €
Livraison gratuite

Enceinte bibliothèque Triangle LN01A Elara noire mat

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
434,00 €
Livraison gratuite

Enceinte bibliothèque active TRIANGLE LN01A ELARA NOIR MAT X2

3 à 4 jours
449,00 €
Livraison gratuite

TRIANGLE ELARA LN01A (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson - 165 x 291 x 225 mm - Noir (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson - 165 x 291 x 225 mm - Noir (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson - 165 x 291 x 225 mm - Noir (Paire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle LN01A Noir vendues a la paire

Livré sous 16 à 18 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Triangle Elara LN01A Noir Vendues à la paire

Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
449,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Triangle Enceinte connectée Hi-Fi AIO Twin Érable Brun Vendue à la paire
699,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle LN05A édition 2022 bois naturels châtaignier (la paire) (1 pièce)
819,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque Triangle LN01A Elara blanc mat
449,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRIANGLE BOREA BR03 Connect (la paire)
640,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,80 €
Triangle LN01A Bois – sans fil et filaire – 100 W
399,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle Elara LN01A Noir

Offre la moins chère

Les enceintes Triangle Elara LN01A Noir mat offrent un son stéréo de haute qualité dans un format compact. Parfaites pour diffuser de la musique en Bluetooth ou connecter facilement une platine vinyle, une TV ou un caisson de grave. Dotées de 2 voies et de 3 haut-parleurs, dont un tweeter en tissu de 25mm et un haut-parleur grave/medium de 13 cm, ces enceintes actives sans fil intègrent un amplificateur de 2x50 W en classe D pour une puissance optimale. Elles sont équipées d'un récepteur Bluetooth 4.0 AD2P Aptx qui assure un taux d'échantillonnage de 16 bits-44.1KHz, offrant une qualité audio proche du CD. Avec une entrée phono pour brancher facilement une platine vinyle, une entrée optique pour la télévision, une connexion RCA pour diverses sources audio, et une sortie Subwoofer pour ajouter un caisson de grave, ces enceintes offrent une polyvalence exceptionnelle. Les dimensions compactes de 165 x 235 x 291 mm et un poids de 9,5 KG rendent ces enceintes Elara LN01A Noir mat faciles à
434,00 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr