Triangle Elara LN01A Vert forêt

offres d'occasion à partir de

Triangle Elara LN01A Vert forêt

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
434,00 €
Livraison gratuite

Triangle Elara LN01A - Bluetooth / Vert anglais (la paire)

48 à 96h
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson -165 x 291 x 225 mm- Vert Anglais (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson -165 x 291 x 225 mm- Vert Anglais (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Triangle LN01A Vert Anglais vendues a la paire

Livré sous 1 à 3 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Triangle Elara LN01A Vert Anglais Vendues à la paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi - Triangle - Elara LN01A - Vert Anglais - Filaire/Sans fil - Vendues par paire

4 à 6 jours
449,00 €
Livraison gratuite

LN01A Vert Anglais vendues a la paire

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Triangle Elara LN01A Vert Anglais Vendues à la paire Vert Anglais E

Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

Triangle LN01A Bois – sans fil et filaire – 100 W
389,00 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson - 165 x 291 x 225 mm - Aubergine (Paire)
447,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Enceinte bibliothèque Triangle LN01A Elara blanc mat
434,00 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Triangle Elara LN01A Vert forêt

Offre la moins chère

La paire d'enceintes Triangle Elara LN01A Vert forêt offre une expérience sonore immersive et de haute qualité. Dotées de la technologie Bluetooth, ces enceintes sans fil vous permettent de diffuser votre musique préférée en toute simplicité et sans encombrement de câbles. Les Elara LN01A se distinguent par leur design sophistiqué associant élégance et modernité. Leur finition en vert forêt apporte une touche de couleur subtile à votre intérieur, les rendant à la fois discrètes et esthétiques. Avec un son clair et puissant, ces enceintes offrent une reproduction audio fidèle et détaillée, idéale pour écouter de la musique, regarder des films ou jouer à des jeux vidéo. Leur conception acoustique de haute qualité garantit une expérience sonore immersive, où chaque note est restituée avec précision. Grâce à leur connectivité Bluetooth, les Elara LN01A vous permettent de diffuser de la musique depuis votre smartphone, votre tablette ou tout autre appareil compatible, pour une écoute sans c
434,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.