Triangle Enceinte bibliothèque active LN01A ELARA Chêne clair
Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson- 165 x 291 x 225 mm - Chêne Clair (Paire)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque TRIANGLE LN01A Chene Clair
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
379,00 €
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque active TRIANGLE LN01A ELARA Chene Clair
3 à 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 299,00 €
Triangle - Paire d'enceintes bibliothèque actives - Bluetooth - 2 x 50 W - 2 voies - 89dB - Vert anglais
339,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Triangle - Enceintes Actives BOREA BR03 Connect - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2X 60W - Audio HD - Entrées Phono/Platine TV Arc & USB - 206 x 360 x 314 mm - Chêne (Paire)
610,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,40 €