ENDORFY Pactum 1 4 g, Meilleures Performances, conductivité Thermique élevée, Utilisation Universelle - Non conducteur, résistant aux radiateurs en Aluminium, Application Facile, EY0C001

Endorfy Pâte thermique Pactum 1 – haute conductivité, non conducteur, résistant alu – 4 g EY0C001

offres d'occasion à partir de

ENDORFY Pactum 1 4 g, Meilleures Performances, conductivité Thermique élevée, Utilisation Universelle - Non conducteur, résistant aux radiateurs en Aluminium, Application Facile, EY0C001

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,11 €
Livraison à partir de 12,04 €

ENDORFY Pactum 1 4 g, Pâtes thermiques

5 jours
4,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

ENDORFY Pactum 1 4 g, Meilleures Performances, conductivité Thermique élevée, Utilisation Universelle - Non conducteur, résistant aux radiateurs en Aluminium, Application Facile, EY0C001

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,54 €
Livraison à partir de 6,70 €

ENDORFY Pactum 1 4 g, Meilleures Performances, conductivité Thermique élevée, Utilisation Universelle - Non conducteur, résistant aux radiateurs en Aluminium, Application Facile, EY0C001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,55 €
Livraison à partir de 12,99 €

ENDORFY Pactum 1 4 g, Meilleures Performances, conductivité Thermique élevée, Utilisation Universelle - Non conducteur, résistant aux radiateurs en Aluminium, Application Facile, EY0C001

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

ENDORFY Pactum 1 4 g, Meilleures Performances, conductivité Thermique élevée, Utilisation Universelle - Non conducteur, résistant aux radiateurs en Aluminium, Application Facile, EY0C001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,00 €
Livraison gratuite

ENDORFY Pactum 1 Pâte thermoconductible

Livraison sous 3 a 5 jours
15,20 €
Livraison gratuite

ENDORFY Pactum 1 4 g, Meilleures Performances, conductivité Thermique élevée, Utilisation Universelle - Non conducteur, résistant aux radiateurs en Aluminium, Application Facile, EY0C001

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,99 €
Livraison gratuite

ENDORFY Pactum 1 4 g, Meilleures Performances, conductivité Thermique élevée, Utilisation Universelle - Non conducteur, résistant aux radiateurs en Aluminium, Application Facile, EY0C001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Endorfy Pâte thermique Pactum 4 – 1,5 g pour processeur – EY0C004
4,57 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Endorfy Pâte thermique Pactum 1 – Conductivité thermique élevée, non conductrice – 25 g
9,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,10 €
Endorfy Pâte thermique Pactum 4 4 g
6,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Endorfy Refroidissement par air du CPU Fera 5 Dual Fan AM4 AM5 LGA1700 LGA1200 EY3A006
30,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,82 €
ENDORFY Pactum 1 4 g, Meilleures Performances, conductivité Thermique élevée, Utilisation Universelle - Non conducteur, résistant aux radiateurs en Aluminium, Application Facile, EY0C001

Offre la moins chère

Approvisionnement de longue durée - Pactum 1 est disponible dans une seringue remplie de 4 grammes de produit, ce qui permet un approvisionnement de longue durée en pâte thermique. produit, ce qui permet un approvisionnement durable en pâte thermique. Densité supérieure à la moyenne - la pâte correctement répartie remplit complètement les irrégularités de la surface du processeur, facilitant ainsi une très bonne conduction de la chaleur. les irrégularités de la surface de l'unité centrale, facilitant ainsi une très bonne conduction de la chaleur. Application pratique - pour appliquer Pactum 1, il suffit d'apposer un petit point ou une ligne sur la surface du CPU. sur la surface de l'unité centrale. Utilisez la spatule incluse pour l'étaler sur toute la surface de l'unité. la surface de l'unité.
4,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr