Endura Fs260 Pro Ii Helmet Noir M-L Black

offres d'occasion à partir de

Endura Fs260 Pro Ii Helmet Noir M-L Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque endura fs260 pro ii noir

Prix le moins cher
24h
65,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Endura - FS260-Pro Helmet II - Casque vélo route homme Black - M / L (55 - 59 cm)

9 jours
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Endura Veste FS260-Pro Adrenaline Race Cape II Imperméable Haute Visibilité Jaune S
72,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste fine imperméable Endura FS260-Pro Adrenaline Race Cape II jaune fluo - XXL
72,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Casque FS260-Pro II noir/rouge
60,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Gants FS260-Pro Thermo noir
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque FS260 Pro II Trail All-Mountain Sarcelle L-XL
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Fs260 Pro Ii Helmet Noir M-L Black

Offre la moins chère

Casque Endura FS260 Pro II : Performance légère pour la route et le gravierDécouvrez la fusion parfaite d´une construction légère, d´une ventilation supérieure et d´un confort exceptionnel avec le casque Endura FS260 Pro II. Conçu pour le cycliste adulte dévoué, ce casque est un choix de premier ordre pour le cyclisme sur route à grande vitesse et les aventures exigeantes en gravel. Il offre des caractéristiques de niveau professionnel dans un ensemble épuré, en se concentrant sur les fondamentaux de la protection et de la performance qui comptent vraiment lorsque vous repoussez vos limites sur le bitume ou les sentiers.Vivez une expérience de conduite où vous oubliez presque que vous portez un casque. Le FS260 Pro II est fabriqué avec une construction in-mould avancée, qui crée une structure unique, robuste et remarquablement légère. Cette conception réduit considérablement le poids, minimisant la tension sur votre cou et vos épaules pendant les longues et éprouvantes sorties et perme
65,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)