Endura Singletrack Mips Downhill Helmet Noir L-XL Black

Endura Casque VTT intégral SingleTrack MIPS – Noir L/XL

offres d'occasion à partir de

Endura Singletrack Mips Downhill Helmet Noir L-XL Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Casque SingleTrack Full Face MIPS noir 58 - 63 cm

2-6 jours
137,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Endura - SingleTrack Full Face MIPS Helmet - Casque VTT intégral Black - L / XL (58 - 63 cm)

9 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Endura - SingleTrack Full Face Mips Helmet - Casque de cyclisme - 58-63 cm - L/XL - black

4 à 6 jours ouvrables
180,45 €
Livraison gratuite

Casque Intégral Singletrack Full Face MIPS Noir Endura Vélo

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
222,77 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Endura Casque MT500 MIPS noir 58 - 63 cm
147,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Singletrack Mips Downhill Helmet Blanc L-XL White
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque VTT Singletrack MIPS - Blanc M-L (55-59 cm)
90,00 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Endura Casque VTT Hummvee Homme Noir mat Taille M/L
40,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Endura Singletrack Mips Mtb Helmet Rouge S-M Brick
91,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Singletrack Mips Downhill Helmet Noir L-XL Black

Offre la moins chère

Casque Endura SingleTrack MIPS Descente | Protection légère intégraleLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec le casque de descente Endura SingleTrack MIPS, un chef-d´œuvre d´ingénierie moderne conçu pour le vététiste agressif. Conçu pour ceux qui repoussent les limites lors de descentes exigeantes et de terrains techniques, ce casque offre l´équilibre ultime entre une couverture complète et des performances remarquablement légères. C´est la solution définitive pour les riders recherchant une sécurité inspirant confiance sans la sensation encombrante d´un casque de descente traditionnel. C´est la nouvelle norme en matière de protection légère intégrale pour sentier avec la technologie MIPS®.Expérimentez un confort supérieur et une fatigue réduite lors d´épopées d´une journée grâce à sa construction in-mould avancée et légère. Ce procédé crée une structure unique et robuste, à la fois solide et incroyablement légère, vous permettant de vous concentrer sur la route à venir. Res
133,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)