Endura Singletrack Mips Downhill Helmet Vert M-L Tweed Green

offres d'occasion à partir de

Endura Singletrack Mips Downhill Helmet Vert M-L Tweed Green

Prix total le moins cher
4 jour(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura Casque SingleTrack Full Face MIPS vert

2-6 jours
135,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque Endura SingleTrack Integral MIPS vert pâle blanc - M-L

Livraison en 24 heures
138,95 €
Livraison gratuite

Endura - SingleTrack Full Face MIPS Helmet - Casque VTT intégral Tweed Green - M-L

9 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Endura Casque Singletrack MIPS vert camouflage - S-M
67,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Endura Casque Singletrack MIPS gris lumineux bleu S-M
81,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Endura Casque SingleTrack MIPS blanc 51 - 56 cm
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Endura Casque VTT intégral SingleTrack MIPS – Noir L/XL
133,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Endura Casque Singletrack MIPS Béton gris
80,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Singletrack Mips Downhill Helmet Vert M-L Tweed Green

Offre la moins chère

Endura SingleTrack MIPS Casque de Descente | Protection Intégrale LégèreLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec le casque de descente Endura SingleTrack MIPS, un chef-d´œuvre d´ingénierie moderne conçu pour le vététiste agressif. Conçu pour ceux qui repoussent les limites lors des descentes exigeantes et des terrains techniques, ce casque offre l´équilibre ultime entre couverture complète et performances légères remarquables. C´est la solution définitive pour les riders recherchant une sécurité inspirant confiance sans la sensation encombrante d´un casque de descente traditionnel. C´est la nouvelle norme en matière de protection intégrale légère pour sentiers avec technologie MIPs®. Protection intégrale légère pour sentiers avec technologie Mips®.Découvrez un confort supérieur et une fatigue réduite lors des sorties épiques qui durent toute la journée grâce à sa construction in-mould légère et avancée. Ce procédé crée une structure unique et robuste, à la fois solide et incr
133,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)