ENERGIE FRUIT | Shampoing Réparateur Collagen Repair | Cheveux très abîmés | Collagène végétal | 250 ml

Energie Fruit – Shampoing réparateur Collagen Repair – Collagène végétal – 250 ml

offres d'occasion à partir de

ENERGIE FRUIT | Shampoing Réparateur Collagen Repair | Cheveux très abîmés | Collagène végétal | 250 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,55 €
1.82 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings > Shampooings pour cheveux secs, abîmés et cassants Energie Fruit Shampoing Réparateur 250 ml

sous 1 à 2 jours
6,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Energie Fruit Shampoing Réparateur Collagène Vitamine B Sans Sulfate Cheveux Très Abimés 250ml

2 jours
6,74 €
Livraison à partir de 5,99 €

Energie Fruit Collagen Repair Shampoing Réparateur Cheveux Très Abimés 250ml

3 à 4 jours
8,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

ENERGIE FRUIT | Shampoing Réparateur Collagen Repair | Cheveux très abîmés | Collagène végétal | 250 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

ENERGIE FRUIT | Shampoing Réparateur Collagen Repair | Cheveux très abîmés | Collagène végétal | 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,25 €
Livraison à partir de 4,69 €

ENERGIE FRUIT | Shampoing Réparateur Collagen Repair | Cheveux très abîmés | Collagène végétal | 250 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,09 €
Livraison à partir de 17,32 €

ENERGIE FRUIT | Shampoing Réparateur Collagen Repair | Cheveux très abîmés | Collagène végétal | 250 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,19 €
Livraison à partir de 17,32 €

ENERGIE FRUIT | Shampoing Réparateur Collagen Repair | Cheveux très abîmés | Collagène végétal | 250 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,19 €
Livraison à partir de 17,32 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Energie Fruit Déodorant Crème 48h Bio Framboise Fraîche Tous Types Peaux 45g
7,00 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Energie Fruit - Masque démêlant Cacao - Beurre & poudre de cacao - Cheveux frisés à crépus - 300 ml
6,70 €
2.23 EUR/100.0 g
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Energie Fruit Shampooing Eclat & Protection Vinaigre de Framboise Energie Fruit
5,38 €
2.15 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Energie Fruit Concentré Teinté Sublimant Visage & Corps Cacao Bio 100ml
7,09 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 5,99 €
ENERGIE FRUIT | Shampoing Réparateur Collagen Repair | Cheveux très abîmés | Collagène végétal | 250 ml

Offre la moins chère

❤ LE TOP POUR LES CHEVEUX TRES ABIMES : une formule à 96% d'origine naturelle enrichie en collagène végétal et en vitamine B, sans sulfates, qui vient réparer et reconstruire les cheveux même les plus fragilisés par les sources de chaleur et (dé)colorations à répétition. Enfin un produit qui te permet de dire adieu à ton coiffeur pour couper tes longueurs ! ❤ 96 % D'ORIGINE NATURELLE : cette formule végan et riche en collagène végétal, l'ingrédient star de la reconstruction et réparation ! ❤100% plaisir, 0 SUPERFLU : Testé dermatologiquement, au pH neutre, sans sulfate, silicone, ni colorant, il prend soin de tes cheveux avec beaucoup de douceur. ❤ MADE IN FRANCE : Tous les produits de la marque Energie Fruit sont fabriqués en France, naturels et transparents. ❤ VÉGAN ET FIÈRE DE L'ÊTRE : La marque Energie fruit est certifiée PETA, tous nos produits sont végans et non testés sur les animaux.
4,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr