EPOS Impact 100 UC Stéréo USB-C + A - Casque avec Microphone, Universal Communications, Anti-Bruit, Adaptateur USB, Usage Pro

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 24,38 €

EPOS Impact 100 UC Stéréo USB-C + A - Casque avec Microphone, Universal Communications, Anti-Bruit, Adaptateur USB, Usage Pro

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,84 €
Livraison à partir de 12,34 €

EPOS - micro-casque IMPACT 100 UC stéréo USB-C+A

48H
46,81 €
Livraison à partir de 11,88 €

EPOS Impact 100 UC Stéréo USB-C + A - Casque avec Microphone, Universal Communications, Anti-Bruit, Adaptateur USB, Usage Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,09 €
Livraison à partir de 8,08 €

EPOS IMPACT 100 Series - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A, USB-C - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,75 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 100 Series - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A, USB-C - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
48,88 €
Livraison gratuite

EPOS IMPACT 100 UC Stereo USB-C+A, Avec fil, Bureau/Centre d'appels, 76 g, Casque, Noir 1001420

Livré en 24-48H
51,80 €
Livraison à partir de 17,88 €

Epos Impact 100 UC Stéréo USB-C/A

2 jours
53,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

EPOS IMPACT 100 UC Duo USB-C+A Casque PC ultra-léger avec double connexion USB-A/C, son professionnel, commandes intuitives et confort total pour

4-5 jours
53,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

EPOS Impact 100 UC Stéréo USB-C + A - Casque avec Microphone, Universal Communications, Anti-Bruit, Adaptateur USB, Usage Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,36 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EPOS Micro-casque IMPACT 100 MS Mono USB-C/USB-A sur-oreille filaire noir Certifié Microsoft Teams
41,22 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
EPOS Audio Casque Impact 100 MS Stéréo USB-C + A – Microsoft Teams, anti-bruit, léger
43,84 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
EPOS IMPACT SDW 5036 - EU/UK/AUS, Sans fil, Bureau/Centre d'appels, 50 - 11500 Hz, 100 g, Casque, Noir 1001025
393,41 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
EPOS IMPACT SDW 5011, Sans fil, Bureau/Centre d'appels, 100 - 7500 Hz, 57 g, Casque, Noir 1000300
261,89 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
Sennheiser Casque DECT SDW 30 HS – EPOS Audio – Son supérieur, Multi‑appareils, Confort
209,94 €
Comparer 2 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EPOS Impact 100 UC Stéréo USB-C + A - Casque avec Microphone, Universal Communications, Anti-Bruit, Adaptateur USB, Usage Pro

Offre la moins chère

Compatible Universal Communications - Casque stéréo optimisé pour Zoom, Webex, Google Meet et autres plateformes UC, assurant une expérience audio claire et professionnelle pour réunions et conférences. Son Stéréo & Micro Anti-Bruit - Profitez d’une qualité audio exceptionnelle grâce aux écouteurs stéréo et au microphone anti-bruit avancé, idéal dans les espaces de travail ouverts ou bruyants. Confort Léger Toute la Journée - Avec seulement 78 grammes, ce casque stéréo offre un confort supérieur grâce à ses coussinets doux et son bandeau fin en silicone, parfait pour les longues journées. Connectivité USB-C & USB-A Universelle - Connectez aisément à votre ordinateur portable, tablette ou téléphone via USB-C; adaptateur USB-A inclus pour assurer une compatibilité étendue en milieu professionnel. Commande Intuitive & Résistant - Boutons rétro-éclairés faciles d’accès pour gérer appels, volume et muet; construction robuste adaptée à une utilisation professionnelle quotidienne intensive.
43,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr