GUMMIES CHEVEUX & ONGLES SANS SUCRE Gummies 60 pc(s)

Epycure – Gummies Cheveux & Ongles – Vitamines B5, B6, Biotine – Sans sucres – 60 gummies

GUMMIES CHEVEUX & ONGLES SANS SUCRE Gummies 60 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour les cheveux, la peau et les ongles > Compléments alimentaires pour cheveux Epycure Gummies Cheveux Ongles Gummies x 60

sous 1 à 2 jours
18,62 €
Livraison à 5,99 €

Epycure gummies cheveux et ongles sans sucre

24-48h
22,99 €
Livraison à 5,99 €

EPYCURE - Gummies Cheveux & Ongles Sans Sucres - Stimule Pousse, Brillance & Résistance - 97% Naturel - Vitamines B6, B5, Biotine, Graine de Carthame - 1 Mois - Vegan - Fabriqué en France

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

Epycure - Gummies Cheveux Et Ongles - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
43,30 €
Livraison gratuite
GUMMIES CHEVEUX & ONGLES SANS SUCRE Gummies 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Révèle la beauté naturelle des cheveux, de la racine à la pointe.1 mois de cure, soit 60 gummies. POUR QUI ?- Les personnes souhaitant stimuler la pousse des cheveux.- Les personnes cherchant à améliorer l'aspect général des cheveux (cheveux ternes, abîmés ou cassants).- Les personnes aux ongles fragiles, cassants, mous, qui se dédoublent et qui poussent difficilement. BIENFAITSCheveux ternes, cassants ou qui poussent lentement… ces signes peuvent refléter du stress, de la fatigue ou des carences en micronutriments. En effet, pour rester forts et brillants, les cheveux ont besoin de nutriments essentiels souvent insuffisants dans l’alimentation quotidienne. Les Gummies cheveux et ongles associent des vitamines et minéraux essentiels à des plantes reconnues, comme la roquette, pour soutenir la pousse et révéler la brillance naturelle des cheveux.- Stimule la pousse des cheveux
17,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Epycure Gummies coupe-faim sans sucre – 30 gummies – Vegan – 15 jours
14,89 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Epycure peau gummies anti-imperfectioln sans sucre
20,86 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Epycure Gummies Solaire 60 pc(s)
15,99 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Epycure Gummies Fast Sleep 2x30 pc(s)
23,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Epycure Gummies détoxifiants – Artichaut, Chicorée, Spiruline – Sans sucres – 60 gummies
17,49 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €