Digital Data Câble réseau S/FTP Cat. 7e 10 mètres (Blanc)

Equip Cordon de raccordement RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) Cat6a SSTP moulé 10 m Blanc

Digital Data Câble réseau S/FTP Cat. 7e 10 mètres (Blanc)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,51 €
Livraison à 3,99 €

equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6a - moulé - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,90 €
Livraison gratuite

equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6a - moulé - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
21,14 €
Livraison gratuite

Equip 605716 câble de réseau Blanc 10 m Cat6a S/FTP (S-STP)

7 jours ouvrés
22,38 €
Livraison gratuite

Equip 605716 Câble Réseau Cat6a S/FTP (S-STP) 10m Blanc RJ-45 Mâle Contacts Or 10GBase-T 500MHz PoE+/PoE++ LSZH Cuivre AWG26/7

10 à 14 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite
Digital Data Câble réseau S/FTP Cat. 7e 10 mètres (Blanc)

Offre la moins chère

Cordon de raccordement Connecteur 1 :RJ-45 (M) Connecteur 2 :RJ-45 (M) Longueur :10 m Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 7 Couleur :blanc
19,51 €
Amazon.fr

Produits similaires

equip - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6 - sans halogène, moulé, bloqué - rose
6,37 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Equip Cordon de raccordement LC multimode M vers ST multimode M 5 m duplex OM3 50/125 µm turquoise
19,20 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €