Ergon Gp2 Evo 130.5 Mm Grips Noir S Black

Ergon Poignées GP2 Evo

Ergon Gp2 Evo 130.5 Mm Grips Noir S Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon - GP2 Evo - Poignées de vélo - S - black

4 à 6 jours ouvrables
47,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ergon GP2-S Evo Ergo Poignées de vélo électrique pour VTT Noir

2 à 3 jours ouvrés
50,53 €
Livraison gratuite

Ergon Cyclisme GP2 Evo Ergonomique Lock-On Poignées Avec Barre Embouts - Noir, S

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
51,52 €
Livraison à partir de 32,29 €

Poignées Ergon GP2 Evo

3-7 jours
52,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ergon GP2-S Evo Ergo Poignées de vélo électrique pour VTT Noir

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
58,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ergon Poignées GP2-L Gripshift®
39,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Poignées GP2 avec bar-end Rohloff Nexus Noir
41,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Corps poignées Ergon GP2 GP3 GP4 GP5 L noir
16,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Poignées GP2-S Gripshift®
40,49 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Poignées GP2-S pour Rohloff/Nexus – Taille S
38,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Gp2 Evo 130.5 Mm Grips Noir S Black

Offre la moins chère

Conquérez la ville en tout confort : Poignées ERGON GP2 EVO 130.5 mmDécouvrez un confort et un contrôle inégalés lors de vos aventures urbaines avec les poignées ERGON GP2 EVO 130.5 mm. Ces poignées méticuleusement conçues sont conçues pour transformer vos trajets quotidiens ou vos balades tranquilles en ville en une partie de plaisir, en minimisant efficacement la fatigue des mains et en maximisant le plaisir de conduite.Les poignées GP2 EVO ne se limitent pas au confort , elles sont conçues pour améliorer votre expérience cycliste globale. La conception innovante favorise une position plus ergonomique des mains, réduisant la tension sur vos poignets et vos avant-bras. Cela se traduit par une conduite plus agréable, vous permettant de vous concentrer sur la navigation dans la jungle urbaine avec confiance et aisance.Principaux avantages:Confort exceptionnel : dites adieu aux doigts engourdis et aux mains douloureuses. Les poignées GP2 EVO offrent un amorti et un soutien supérieurs, fa
38,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)