Ergon Sc Core Prime Woman Saddle Noir 205 mm Femme Black / Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Selle pour Dames SC Core Prime Women noir M/L

2-6 jours
141,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergon Selle SC Core Prime - Noir/Gris Femme - Taille Moyen/Grand

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
191,77 €
Livraison à partir de 48,18 €

Ergon Sc Core Prime Women M/L Saddle

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
204,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ergon Selle vélo SC Core Prime 205 mm Homme Noir/Gris
134,75 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SC Core Prime Femme S/M noir
104,94 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SC Core Prime 190 mm Homme Noir/Gris
120,49 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sc Core Prime Woman Saddle Noir 205 mm Femme Black / Grey

Offre la moins chère

Selle ERGON SC Core Prime pour Femme | Confort Ergonomique pour le Vélo UrbainTransformez vos trajets quotidiens et vos sorties du week-end avec la selle ERGON SC Core Prime pour femme, le summum du design ergonomique pour les cyclistes. Conçue spécifiquement pour l´anatomie féminine, cette selle met fin à l´inconfort, vous permettant de profiter pleinement de la joie de rouler. Dites adieu aux douleurs d´assise, aux engourdissements et à la fatigue du bas du dos, et bonjour à une expérience cycliste révolutionnaire où le confort est primordial.La selle dynamique avec son noyau ergonomique empêche les engourdissements dans la zone des tissus mous, offre un soutien médical du dos et un mouvement flottant. Cette approche innovante découple la surface d´assise de la coque de la selle, créant un effet flottant. Lorsque vous pédalez, le noyau de la selle suit les mouvements naturels de votre bassin, maintenant votre bas du dos mobile et détendu. Ce soutien actif change la donne pour toute p
128,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)