Ergon Sf Men Saddle Argenté S Homme

Ergon Selle SF Men Argenté/Black Taille S Homme

Ergon Sf Men Saddle Argenté S Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle SF Homme S/M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,69 €
Livraison à 9,95 €

Ergon Selle SF Men noir S/M

2-6 jours
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle SF Homme S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,15 €
Livraison à 3,99 €

Selle Ergon SF Noir

3-8 jours ouvrables
49,28 €
Livraison à 6,99 €

Selle SF Homme S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,35 €
Livraison à 5,99 €

Selle SF Homme S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à 6,40 €

Selle SF Homme S/M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,15 €
Livraison gratuite

Selle SF Homme S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergon Sf Men Saddle Argenté S Homme

Offre la moins chère

Est-ce que le vélo fait partie de vos principaux outils de fitness ? Alors, le selle Ergon SF Men ergonomique ne devrait pas manquer de votre vélo ! Notre nouvelle selle de fitness garantit que votre plaisir à vélo n'est pas obscurci par des problèmes de selle. Un juste équilibre entre sportivité et confort, le SF Men répartit uniformément la pression, ce qui est un bonus supplémentaire sur de longues randonnées. Pour éviter les désagréments et engourdissements communs chez les hommes, le canal de soulagement anatomiquement adapté au centre de la selle élimine la pression des zones sensibles des tissus mous. De plus, la forme et le rembourrage haut de gamme de la selle sont adaptés à la position du haut du corps lors du cyclisme sportif et offrent un soutien optimal des os ischiatiques.Caractéristiques:Plus de plaisir. Plus de performances: - Roulez plus longtemps sans inconfort. Il est clair que si vous n'avez pas d'inconfort en pédalant, la balade est beaucoup plus agréable. Vous vou
38,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle pour Dames SF Women noir S/M
44,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon – Selle SF Sport Gel Women – Argenté/Noir – Taille M – Femme
50,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SF Men – Argenté/Noir – Taille M – Homme
47,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Ergon Selle pour Dames SF Sport Gel Women noir S/M
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SF Woman Argenté Femme Taille M
38,99 €
Comparer 17 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €