Selle SF Homme M/L

Ergon Selle SF Men – Argenté/Noir – Taille M – Homme

Selle SF Homme M/L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,67 €
Livraison à 5,20 €

Selle Ergon SF Noir

3-8 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle SF Homme M/L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,87 €
Livraison à 3,99 €

Selle SF Homme M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à 6,24 €

Selle SF Homme M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à 7,49 €

Selle SF Homme M/L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,53 €
Livraison gratuite

Ergon Sf Men M/L Saddle

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
59,98 €
Livraison gratuite

Selle SF Homme M/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Selle Ergon SF Pour Hommes Moyenne/Grande - Noire

Livrera sous 11 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
62,80 €
Livraison à 32,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle SF Homme M/L

Offre la moins chère

Les surfaces ergonomiques de la série SF évitent les problèmes typiques des cyclistes de fitness. La forme et la position des canaux de soulagement des hommes et des femmes ont été optimisées grâce à l'étude de nombreux testeurs utilisant les dernières techniques modernes de mesure de la pression. Surfaces anatomiques pour homme optimales pour une position de conduite athlétique. Empêche l'engourdissement et l'inconfort d'assise Soulage efficacement la zone périnée et génitale - Répartition parfaite de la pression grâce à la mousse orthopédique confortable Coque de selle : nylon composite rail : acier léger FeC revêtement : microfibre Rembourrage : mousse confort orthopédique. Poids : M/L 380 g
47,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ergon Selle SF Men Argenté/Black Taille S Homme
44,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle pour Dames SF Women noir S/M
44,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle de vélo SF Sport Gel Argenté 160 mm Homme
62,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon – Selle SF Sport Gel Women – Argenté/Noir – Taille M – Femme
50,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle pour Dames SF Sport Gel Women noir S/M
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €