Ergon Sf Woman Saddle Argenté S Femme Black

Ergon Selle SF Woman - Argenté / Noir - Femme S

offres d'occasion à partir de

Ergon Sf Woman Saddle Argenté S Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Selle pour Dames SF Women noir S/M

2-6 jours
44,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle Ergon SF

3-7 jours
44,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Selle SF Femme S/M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,71 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle SF Femme S/M

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Selle SF Femme S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
Livraison à partir de 5,20 €

Selle SF Femme S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 6,38 €

Selle SF Femme S/M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,17 €
Livraison à partir de 9,00 €

Selle SF Femme S/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle SF Men Argenté/Black Taille S Homme
38,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Selle SF Men – Argenté/Noir – Taille M – Homme
38,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sf Woman Saddle Argenté M Femme Black
38,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Selle SF Sport Gel Women - Femme S - Argenté/Noir
54,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sf Sport Gel Saddle Argenté 160 mm Homme Black
54,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sf Woman Saddle Argenté S Femme Black

Offre la moins chère

Alors, la selle Ergon SF Women ne devrait pas manquer à votre vélo ! Notre nouvelle selle fitness garantit que votre plaisir à vélo ne soit pas compromis par des problèmes de selle. Un équilibre parfait entre sportivité et confort, le SF Women répartit uniformément la pression, ce qui est un bonus supplémentaire lors de longues randonnées. Pour éviter les désagréments et les engourdissements communs chez les hommes, le canal de soulagement anatomiquement adapté au centre de la selle soulage la pression des zones tissu mou sensible. De plus, la forme et le rembourrage de haute qualité de la selle sont adaptés à la position du corps supérieur pendant le cyclisme sportif et offrent un soutien optimal des os ischiatiques.Caractéristiques:Plus de plaisir. Plus de performance:- Roulez plus longtemps sans inconfort. Il est clair que si il n'y a pas d'inconfort lors de la pédalation, le tour est beaucoup plus agréable. Vous deviendrez plus apte et atteindrez vos objectifs plus rapidement. Que
38,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)