Selle ergon sm e mountain pro femme noir

Ergon Selle SM E‑Mountain Pro Woman 145 mm Noir Femme Stealth

Selle ergon sm e mountain pro femme noir

Prix total le moins cher
24h
92,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ergon Sm E-mountain Pro Woman Saddle Noir 145 mm Femme Stealth

3 jour(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Ergon SM E-Mountain Pro

3-7 jours
122,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Selle Ergon SM E-Mountain Pro Femme S/M - Stealth

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
146,10 €
Livraison à partir de 32,03 €

Selle Ergon SM E-Mountain Pro Pour Femmes - S/M Stealth

Livrera sous 9 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
147,36 €
Livraison à partir de 32,78 €

Ergon Small E-Mountain Pro Women Black M/L Saddle

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
150,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
73,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Selle SM Sport Noir 160 mm Homme
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Selle SM Sport 144 mm Homme Noir
56,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle ergon sm e mountain pro femme noir

Offre la moins chère

la selle ergon sm e mountain a ete concu pour offrir un confort toujours plus important a l assise sur votre vae elle se compose d un canal de selle prevu pour eviter les douleurs du perinee elle beneficie de larges rembourrages au niveau des zones d appuis equipee d un relief sur mesure pour s adapter a l anatomie pelvienne des femmes le materiau orthocell assure une meilleure repartition de la pression details pratique vtt electrique all mountain trail enduro longueur 264 cm rails rond en acier cromo coque fibre de carbone couverture microfibre rembourrage mousse de confort orthopedique avec inserts orthocell
92,99 €
24h
Alltricks.fr