Ergon Sm E-mountain Sport Woman Saddle Noir S Femme

Ergon Selle SM E-Mountain Sport Woman - Noir - Femme - Taille S

Ergon Sm E-mountain Sport Woman Saddle Noir S Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle ergon sm e sport noir femme

24h
78,99 €
Livraison à 3,99 €

Ergon Selle pour Dames SM E-Mountain Sport Women noir S/M

2-6 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €

Selle femme Ergon SM E-Mountain Sport Noir

3-8 jours ouvrables
93,90 €
Livraison à 6,99 €

Selle femme SM E-Mountain Sport noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à 4,95 €

Ergon Small E-Mountain Sport Women Black S/M Saddle

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
112,79 €

Ergon Sm E Montagne Sport Selle - Chromoly Infiltration Femmes Taille S/M

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
119,70 €
Livraison à 33,17 €
Ergon Sm E-mountain Sport Woman Saddle Noir S Femme

Offre la moins chère

La selle confort E MTB pour femmes. Conçu pour l'ascension prolongée en position assise et les montées particulièrement raides. La forme correspond à l'anatomie féminine, soulage la région génitale, empêchant efficacement l'inconfort. Comporte un rembourrage de confort dynamique et une queue inclinée avec une circonférence plate pour une grande liberté de mouvement dans la position de conduite modérément inclinée typique des vélos de montagne. Les inserts OrthoCell® dans la zone des sièges génèrent la meilleure répartition de pression possible. Le matériau innovant OrthoCell® assure une force de rappel maximale et est également plus durable et plus léger que le gel. Les flans coulissants aident à réduire les frictions lors du pédalage.La rampe arrière soutient mieux le cycliste dans les situations de montée raide en position assise. Les contours de la selle facilitent le passage en position de descente lorsque vous montez derrière la selle. La forme en V offre également une liberté de
73,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
72,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle Sm Pro – 160 mm – Homme – Noir / Midsummer Blue
90,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Sm Downhill Comp Vali Holl Edition Saddle Argenté 120 mm
75,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
117,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite