Ergon Sm Pro Saddle Noir 144 mm Homme Black

Ergon Selle SM Pro 144 mm Noir Homme

Ergon Sm Pro Saddle Noir 144 mm Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle vtt ergon sm pro men noir stealth

24h
92,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Selle Ergon SM Pro noir - S

Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

Ergon Selle SM Pro Men noir S/M

2-6 jours
104,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SM Pro Homme S/M noir stealth

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,60 €
Livraison gratuite

Selle SM Pro Homme S/M noir stealth

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle SM Pro Homme S/M noir stealth

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,99 €
Livraison à partir de 6,28 €

Selle SM Pro Homme S/M noir stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,77 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle SM Pro Homme S/M noir stealth

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,95 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
73,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Selle SM Sport Noir 160 mm Homme
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Selle SM Sport 144 mm Homme Noir
56,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Sm Pro Saddle Noir 144 mm Homme Black

Offre la moins chère

Le nouveau premier choix des professionnels du marathon comme le champion du monde Alban Lakata. Les inserts OrthoCell® dans la zone des sièges génèrent la meilleure répartition de pression possible. Le matériau innovant OrthoCell® assure une force de rappel maximale et est également plus durable et plus léger que le gel. Spécialement conçue pour les hommes et destinée au VTT, à la randonnée et à la montagne, cette selle présente un canal en relief optimisé anatomiquement dans la région périnéale sensible et un rembourrage AirCell® athlétique mais léger. La queue aplatie et la forme en Y garantissent une totale liberté de mouvement en position de conduite modérée typique du vélo de montagne. Les flans coulissants aident à réduire les frictions lors du pédalage.Aujourd'hui, vous n'avez plus besoin de vivre avec une gêne lorsque vous êtes assis. Les nouvelles selles Ergon SM Men sont spécifiquement adaptées aux caractéristiques de l'anatomie masculine et optimisées pour les besoins du vé
90,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)