Selle vtt ergon sm pro men noir stealth

Ergon Selle SM Pro 160 mm Homme Noir

Selle vtt ergon sm pro men noir stealth

Prix total le moins cher
24h
92,99 €
Livraison à 3,99 €

Selle Ergon SM Pro Noir

3-8 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à 6,99 €

Selle SM Pro Homme M/L noir stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,95 €
Livraison à 7,49 €

Selle SM Pro Homme M/L noir stealth

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,38 €
Livraison gratuite

Selle SM Pro Homme M/L noir stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,37 €
Livraison à 3,99 €

Selle SM Pro Homme M/L noir stealth

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,94 €
Livraison à 10,00 €

Selle SM Pro Homme M/L noir stealth

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,37 €
Livraison gratuite

Selle SM Pro Homme M/L noir stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,78 €
Livraison gratuite

Ergon Small Mtb Pro Men Stth M/L Saddle

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
155,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle vtt ergon sm pro men noir stealth

Offre la moins chère

la selle vtt ergon sm pro men evite de facon efficace les inconforts et les engourdissements chez la majorite des cyclistes ses inserts orthocell generent la meilleure repartition de pression possible ce materiau innovant assure une force de rappel maximale et est egalement plus durable et plus leger que le gel concue specialement pour les hommes et destinee au vtt cette selle est dotee d un canal de selle optimise anatomiquement pour soulager la zone perineale ainsi que d un rembourrage aircell athletique mais leger la queue aplatie et la forme en y garantissent une totale liberte de mouvement une fois en position de conduite la construction de ses flans aide a reduire les frictions lors du pedalage details modele sm pro men genre specifique aux hommes utilisation vtt longueur 269 mm poids 235 g 269 x 144 mm 245 g 269 x 160 mm coloris stealth coque nylon composite rail tinox revetement microfibre rembourrage mousse aircell orthopedique avec inserts orthocell
92,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
72,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle Sm Pro – 160 mm – Homme – Noir / Midsummer Blue
90,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Sm Downhill Comp Vali Holl Edition Saddle Argenté 120 mm
75,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
117,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite