Ergon Sm Pro Saddle Noir 160 mm Homme Midsummer Blue

Ergon Selle Sm Pro – 160 mm – Homme – Noir / Midsummer Blue

Ergon Sm Pro Saddle Noir 160 mm Homme Midsummer Blue

Prix le moins cher
3 jour(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue M/L noir/bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,22 €
Livraison gratuite

Selle ergon sm pro homme midsummer blue noir bleu

24h
97,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ergon Selle SM Pro Men bleue/noir M/L

2-6 jours
103,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue M/L noir/bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,17 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue M/L noir/bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue M/L noir/bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,99 €
Livraison à partir de 6,28 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue M/L noir/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,77 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle SM Pro Homme Midsummer Blue M/L noir/bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
73,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Selle SM Sport Noir 160 mm Homme
56,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Selle SM Sport 144 mm Homme Noir
56,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Sm Pro Saddle Noir 160 mm Homme Midsummer Blue

Offre la moins chère

Le nouveau premier choix de professionnels du marathon comme le champion du monde Alban Lakata. Le matériau innovant OrthoCell® assure une force de réinitialisation maximale et est également plus durable et plus léger que le gel. Spécialement conçue pour les hommes et destinée au VTT de randonnée, trail et all mountain, cette selle dispose d'un canal de relief anatomiquement optimisé dans la zone sensible du périnée et d'un rembourrage AirCell® athlétique mais léger . Le talon aplati (plat) et la forme en Y garantissent une liberté de mouvement totale dans la position de conduite modérée typique du VTT. Les flancs coulissants aident à réduire la friction lors du pédalage.Aujourd'hui, vous n'avez plus besoin de vivre avec une gêne lorsque vous êtes assis. Les nouvelles selles Ergon SM Men sont spécialement adaptées aux caractéristiques de l'anatomie masculine et optimisées pour les exigences du VTT. Grâce aux dernières études scienti fi ques et à un prototypage intensif, notre équipe de
93,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)