Ergon Sm Pro Saddle Noir 160 mm Homme Risky Red

Ergon Selle SM Pro 160 mm Homme – Noir / Risky Red

Ergon Sm Pro Saddle Noir 160 mm Homme Risky Red

Prix total le moins cher
1 jour(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir M/L

2-6 jours
104,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle SM Pro Homme Risky Red M/L noir/rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,32 €
Livraison gratuite

Selle SM Pro Homme Risky Red M/L noir/rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,67 €
Livraison à partir de 9,00 €

Selle SM Pro Homme Risky Red M/L noir/rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,99 €
Livraison à partir de 6,28 €

Selle SM Pro Homme Risky Red M/L noir/rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,77 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle SM Pro Homme Risky Red M/L noir/rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
142,26 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle SM Pro Homme Risky Red M/L noir/rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,37 €
Livraison gratuite

Selle SM Pro Homme Risky Red M/L noir/rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
112,01 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
73,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Selle SM Sport Noir 160 mm Homme
56,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Selle SM Sport 144 mm Homme Noir
56,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ergon Sm Pro Saddle Noir 160 mm Homme Risky Red

Offre la moins chère

Le nouveau premier choix de professionnels du marathon comme le champion du monde Alban Lakata. Les incrustations OrthoCell® dans la zone d'assise génèrent la meilleure distribution de pression possible - le matériau innovant OrthoCell® garantit une force de réinitialisation maximale et est également plus durable et plus léger que le gel. Spécialement conçue pour les hommes et destinée aux randonnées VTT, trail et all mountain, cette selle présente un canal de soulagement optimisé anatomiquement dans la zone périnéale sensible et un rembourrage AirCell® athlétique mais léger. La queue aplatie (plate) et la forme en Y garantissent une totale liberté de mouvement en position de conduite modérée, typique du VTT. Les flancs coulissants aident à réduire la friction lors du pédalage.Aujourd'hui, vous n'avez plus besoin de vivre d'inconfort en position assise. Les nouvelles selles Ergon SM Men sont spécialement adaptées aux caractéristiques de l'anatomie masculine et optimisées pour les exige
93,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.