Ergon Sm E-mountain Core Prime Woman Saddle Noir 160 mm/12-16 cm Femme

Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Woman 160 mm Noir Femme

Ergon Sm E-mountain Core Prime Woman Saddle Noir 160 mm/12-16 cm Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle SM E-Mountain Core Prime Femme M/L noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,55 €
Livraison gratuite

Selle SM E-Mountain Core Prime Femme M/L noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,06 €
Livraison à 9,95 €

Selle femme SM E-Mountain Core Prime noir

3 - 5 jours
159,95 €
Livraison à 4,95 €

Selle SM E-Mountain Core Prime Femme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,85 €
Livraison à 3,99 €

Selle SM E-Mountain Core Prime Femme M/L noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,85 €
Livraison gratuite

Selle SM E-Mountain Core Prime Femme M/L noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
183,19 €
Livraison gratuite

Selle SM E-Mountain Core Prime Femme M/L noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,27 €
Livraison à 10,00 €

Selle SM E-Mountain Core Prime Femme M/L noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
212,39 €
Livraison gratuite
Ergon Sm E-mountain Core Prime Woman Saddle Noir 160 mm/12-16 cm Femme

Offre la moins chère

Selle ERGON SM E-Mountain Core Prime pour Femme : Révolutionnez Votre RideDécouvrez le summum du confort et de la performance avec la selle ERGON SM E-Mountain Core Prime pour femme, méticuleusement conçue pour les exigences uniques du VTT électrique. Cette selle est la solution définitive pour les cyclistes femmes cherchant à conquérir de longues distances, des montées raides et des sentiers techniques sans être distraites par l´inconfort. C´est une mise à niveau essentielle pour tout amateur sérieux de VTT électrique axé sur les aventures d´une journée.Confort Inégalé pour les FemmesLa SM E-Mountain Core Prime est la selle de confort ultime pour VTT électrique, optimisée pour les longs passages assis et les montées raides. En tant que leader des solutions ergonomiques pour le VTT, Ergon a conçu cette selle spécifiquement pour l´anatomie féminine. L´inconfort pendant votre sortie est efficacement évité grâce à des surfaces anatomiquement adaptées et à un canal de décharge positionné v
128,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ergon Selle SM E-Mountain Sport noir Taille S
72,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle Sm Pro – 160 mm – Homme – Noir / Midsummer Blue
90,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Selle SM Pro Men rouge/noir S/M
90,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Ergon Sm Downhill Comp Vali Holl Edition Saddle Argenté 120 mm
75,00 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ergon Selle SM E-Mountain Core Prime Femme S/M noir
117,99 €
Comparer 11 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite