Ergon Sm Enduro Pro Titanium Saddle Noir 148 mm Stealth

Ergon Sm Enduro Pro Titanium Saddle Noir 148 mm Homme,Femme Stealth

Ergon Sm Enduro Pro Titanium Saddle Noir 148 mm Stealth

Prix total le moins cher
3 jour(s)
160,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Selle SM Enduro Pro Titanium Men noir M/L

2-6 jours
174,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle Ergon SM Enduro Pro, Moyen/Grand - Stealth

Livrera sous 14 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
246,22 €
Livraison à partir de 32,29 €

Produits similaires

Selle Ergon SM Enduro Comp Homme
102,00 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ergon Selle SM Enduro Comp Homme – Stealth / Oil Slick – Noir
75,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Ergon SM E-Mountain Pro
122,00 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Selle Ergon Enduro Comp noir lila - S
75,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ergon Selle SM Enduro Stealth Noir M
62,49 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ergon Sm Enduro Pro Titanium Saddle Noir 148 mm Stealth

Offre la moins chère

Selle ERGON SM Enduro Pro TitaneAttributs : Hommes, VTT Cyclisme, FemmesLibérez tout votre potentiel sur les sentiers les plus exigeants avec la selle ERGON SM Enduro Pro Titane. Conçue pour le cycliste ambitieux en Enduro et en Descente, cette selle représente le summum du design orienté performance, offrant une combinaison sans compromis de liberté de mouvement illimitée et de confort exceptionnel sur les longues sorties. Que vous descendiez une pente technique abrupte, que vous gravissiez une côte, ou que vous naviguiez sur un singletrack à haute vitesse, la SM Enduro Pro Titane est votre connexion ultime au vélo, offrant le contrôle et le soutien nécessaires pour repousser vos limites.Conçue avec les retours d´expérience des meilleurs coureurs mondiaux, son profil élancé en V et son arrière effilé sont spécifiquement conçus pour permettre des changements de position rapides et fluides. Cela vous donne la liberté dynamique de déplacer votre poids vers l´arrière lors des descentes ou
160,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.