Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Blanc. (45-509-216)

Ergotron – Bras LX bi-écran vertical pour 2 écrans jusqu'à 40 pouces 3,2–10 kg VESA Mât haut Blanc

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Blanc. (45-509-216)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
419,94 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Blanc. (45-509-216)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,52 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Blanc. (45-509-216)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,12 €
Livraison gratuite

Bras Lx Double Colonne Haute Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
443,73 €
Livraison gratuite

Ergotron LX - Kit de montage (bras d'empilage double, poteau haut) - pour 2 écrans LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 40 pouces - montrable sur bureau Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
454,01 €
Livraison à 0,99 €

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Blanc. (45-509-216)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
464,00 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Blanc. (45-509-216)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,99 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Blanc. (45-509-216)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
543,03 €
Livraison gratuite

Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Blanc. (45-509-216)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
543,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergotron - Bras LX bi-écran : Support Vertical, pour 2 moniteurs jusqu'à 40 Pouces, 3,2-10kg chacun, VESA - Mât Haut, Blanc. (45-509-216)

Offre la moins chère

Large compatibilité : Convient à deux écrans jusqu'à 40 pouces et de 3,2 à 10 kilogrammes chacun ; compatible avec les modèles VESA 75 x 75mm et 100 x 100mm Tout ce dont vous avez besoin : Comprend deux bras LX, extensions, un mât de 58 cm, pince double pour surfaces de 1,6 à 6,6 cm d'épaisseur, fixation à œillet, matériel pour installation via un trou de bureau, deux colliers et capuchons. Espace de travail confortable : Ajustez facilement votre vue avec une élévation de 33 cm, atteignant 80,5 cm du bureau ; personnalisez votre travail ou collaboration grâce à une rotation de 360° et une inclinaison de 75° pour un confort optimal. Placez facilement les écrans l'un au-dessus de l'autre ou côte à côte ; augmentez votre productivité avec trois ou quatre écrans en utilisant l'accessoire kit optionnel bras LX, extension et collier (98-130-216) ; gestion astucieuse des câbles. Conception durable : des tests de qualité poussés garantissent la stabilité et la sécurité de votre écran. Les produits Ergotron définissent la norme de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert. Conçu pour durer : des tests de qualité approfondis garantissent que votre moniteur reste stable et sécurisé. Les produits Ergotron établissent la norme en matière de qualité avec une garantie de 10 ans et un support technique expert
419,94 €
Amazon.fr

Produits similaires

Ergotron Support d'écran LCD MX Desk Mount Fixation molette
55,15 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ERGOTRON Bras MX pour montage mural d'écrans LCD
192,80 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Support mural interactif Ergotron à bras articulé, HD
263,00 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Ergotron Bras LX monoécran – Support mural VESA – Jusqu'à 34 pouces 3,2–11,3 kg Aluminium poli
205,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite