Ergotron Bras pour écran NX - Kit de montage (bras articulé, ensemble de bras, matériel de fixation, base, poteau, pivot) - pour moniteur - noir mat - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable su

Ergotron – Bras pour écran NX – noir mat

Ergotron Bras pour écran NX - Kit de montage (bras articulé, ensemble de bras, matériel de fixation, base, poteau, pivot) - pour moniteur - noir mat - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable su

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,42 €
Livraison à 9,90 €

ERGOTRON Bras pour écran NX Noir - Support de Bureau pour écrans jusqu'à env. 34" BZW, jusqu'à 8 kg, Hauteur réglable manuellement de 19,9 à 44,7 cm, Norme VESA, Garantie 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,08 €
Livraison à 12,06 €

Bras pour écran NX - Kit de montage (bras articulé, ensemble de bras, matériel de fixation, base, poteau, pivot) - pour moniteur - noir mat - Taille

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
121,80 €
Livraison gratuite

Ergotron NX bras de bureau mono-écran Noir

4 jours ouvrés
128,45 €
Livraison gratuite

Ergotron Nx Monitor Arm Black

Livraison sous 3 a 5 jours
129,40 €
Livraison gratuite

ERGOTRON Bras pour écran NX Noir - Support de Bureau pour écrans jusqu'à env. 34" BZW, jusqu'à 8 kg, Hauteur réglable manuellement de 19,9 à 44,7 cm, Norme VESA, Garantie 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,13 €
Livraison gratuite

ERGOTRON Bras pour écran NX Noir - Support de Bureau pour écrans jusqu'à env. 34" BZW, jusqu'à 8 kg, Hauteur réglable manuellement de 19,9 à 44,7 cm, Norme VESA, Garantie 5 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,93 €
Livraison à 8,99 €

ERGOTRON Bras pour écran NX Noir - Support de Bureau pour écrans jusqu'à env. 34" BZW, jusqu'à 8 kg, Hauteur réglable manuellement de 19,9 à 44,7 cm, Norme VESA, Garantie 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

Bras Ergotron NX Series 45-669-224 pour écran jusqu'à 34" (86.4cm) Noir, fixation bureau, VESA 75x75/100x100, charge max 8kg, rotation 360°, inclinaison, aluminium/acier

5 à 7 jours ouvrés
137,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ergotron Bras pour écran NX - Kit de montage (bras articulé, ensemble de bras, matériel de fixation, base, poteau, pivot) - pour moniteur - noir mat - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable su

Offre la moins chère

Fnac.com : Ergotron Bras pour écran NX - Kit de montage (bras articulé, ensemble de bras, matériel de fixation, base, poteau, pivot) - pour moniteur - noir mat - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau - Bras & Pied pour écran. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
112,42 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Quantité de commande minimum 1 pièce(s)
Pays d'origine Chine
Hauteur nette de palette 160 cm
Profondeur nette de palette 120 cm
Largeur nette de palette 100 cm

Connectivité

Concentrateur USB intégré Non
Entrée jack microphone Non

Design

Installation facile Oui
Mise en page Paysage/portrait
Matériau du boîtier/corps Aluminium, Acier
Couleur du produit Noir

Ergonomie

Chargeur sans fil intégré Non
Tiroirs Non
Compartiment pour tablette Non
Pieds Oui
Couleurs pieds Noir
Bouton marche/arrêt intégré Non
Nombre de bras 1
Panoramique 0 - 180°
Angle de rotation 360°
Rotation Oui
Pivotant Oui
Profondeur réglable Oui
Réglage de la hauteur 199 - 447 mm
Type d'ajustement en hauteur Manuel
Voyant d'illumination Non
Réglage de la hauteur Oui
Gestion optimisée des câbles Oui

Montage

Compatibilité interface de montage (min) 75 x 75 mm
Taille minimale de l'écran 0 mm (0")
Capacité de charge maximale 8 kg
Type de montage Bureau
Adapté à la TV Oui
Montage Pince
Taille maximale de l’écran 86,4 cm (34")
Nombre d'affichages pris en charge 1
Épaisseur du bureau pour le montage de la fixation (max) 5 cm
Épaisseur du bureau (max) 5 cm
Bras d'extension (max) 15,4 cm
Norme VESA 75 x 75,100 x 100 mm
Compatibilité interface de montage (max) 100 x 100 mm

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Kit de montage Oui
Télécommande fournie Non
Montage VESA inclus Oui
Système de fixation inclus Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Flexibilité excellente : Réglage aisé de la hauteur et inclinaison.
• Design élégant : Finition noire moderne pour intégrer à tout décor.
• Installation rapide : Pince universelle pour écrans 13-32 pouces.

Produits similaires

Ergotron Support d'écran LCD MX Desk Mount Fixation molette
54,38 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Support mural interactif Ergotron à bras articulé, HD
263,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
ERGOTRON Bras MX pour montage mural d'écrans LCD
192,80 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ergotron Bras LX monoécran – Support mural VESA – Jusqu'à 34 pouces 3,2–11,3 kg Aluminium poli
205,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite