Ersa ERSADUR Panne à souder continue droite en forme de burin 2,2 mm 0832CD

Ersa Panne à souder ERSADUR 0832CD – continue droite en forme de burin 2,2 mm

Ersa ERSADUR Panne à souder continue droite en forme de burin 2,2 mm 0832CD

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Ersa ERSADUR Panne à souder continue droite en forme de burin 2,2 mm 0832CD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Ersa ERSADUR Panne à souder continue droite en forme de burin 2,2 mm 0832CD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 6,95 €

Ersa 0832CD Panne de fer à souder forme de burin, droite Taille de la panne 2.2 mm Longueur de la panne 46.0 mm Contenu 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Ersa Panne de fer à souder forme de burin, droite Contenu G

Se renseigner auprès du vendeur
13,12 €
Livraison à 6,95 €

Ersa 0832CD Panne de fer à souder forme de burin, droite Contenu 1 pc(s)

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Ersa ERSADUR Panne à souder continue droite en forme de burin 2,2 mm 0832CD

23,29 €
Livraison à 4,99 €

Ersa ERSADUR Panne à souder continue droite en forme de burin 2,2 mm 0832CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 11,90 €

Panne série 832 en forme de burin largeur 2,2 mm 0832 CD/SB ERSA

Livraison sous 3 a 5 jours
27,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ersa ERSADUR Panne à souder continue droite en forme de burin 2,2 mm 0832CD

Offre la moins chère

Diamètre de la pointe / largeur de la pointe = 2,2 mm Forme: burin Diamètre extérieur de l'arbre = 8,5 mm Diamètre intérieur de l'arbre = 6,6 mm
12,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ersa Panne de fer à souder 0832VDLF – forme de burin droite, 5 mm – 1 pc
15,12 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ersa Panne de fer à souder 0832GDLF incurvée 14 mm 1 pc(s)
21,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0832MDLF – forme de burin droite – 9,80 mm – 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0102ADLF20 incurvée 2 mm 1 pc
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ersa Panne de fer à souder 842 ED LF ERSADUR forme burin 3,2 mm 1 pc(s)
16,30 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €