ERSA ERSADUR 142ADLF40 Station de soudage biseautée 4,0 mm pour station de soudage i-Tool TRACE & i-Tool MK2 / i-CON Trace IoT & i-Con série MK2 - avec revêtement breveté

Ersa Panne de fer à souder ERSADUR 142ADLF40 biseautée 4 mm revêtement breveté

offres d'occasion à partir de

ERSA ERSADUR 142ADLF40 Station de soudage biseautée 4,0 mm pour station de soudage i-Tool TRACE & i-Tool MK2 / i-CON Trace IoT & i-Con série MK2 - avec revêtement breveté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ersa 0142ADLF40/SB Panne de fer à souder incurvé Taille de la panne 4 mm Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ersa 0142ADLF40/SB Panne de fer à souder Taille de la panne 4 mm Contenu 1

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

0142ADLF40/SB Pointe à souder forme fer à cheval 4 mm longlife pour stations ...

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,60 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Ersa Panne de fer à souder 0832GDLF incurvée 14 mm 1 pc(s)
19,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Ersa Panne de fer à souder 0832MDLF – forme de burin droite – 9,80 mm – 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,90 €
Ersa Panne à souder ERSADUR 142SDLF04L – courbée allongée, pointe crayon 0,4 mm pour i-Tool/i-CON
20,16 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ersa Fixation de panne à souder complète Type 1 Quantité 1
8,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ersa Panne de fer à souder 0832UDLF forme de crayon rallongée 0,4 mm 1 pièce
11,62 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
ERSA ERSADUR 142ADLF40 Station de soudage biseautée 4,0 mm pour station de soudage i-Tool TRACE & i-Tool MK2 / i-CON Trace IoT & i-Con série MK2 - avec revêtement breveté

Offre la moins chère

[FORM] Panne à souder 0142ADLF40 ersa biseautée avec une taille de pointe de 4,0 mm/Les formes de panne à souder de la série AD sont particulièrement adaptées pour la distance résiduelle et la soudure Tiffany [Tip'n'Turn] Changement de pointe breveté rapide et facile, même à chaud || Un ajustement plus précis atteint une augmentation des performances jusqu'à 25 % par rapport à la série 102 Connectivité : chaque forme de panne de fer à souder de la série 0142 possède un code à barres imprimé individuel pour l'intégration facile de la panne à souder dans l'environnement IoT du cockpit i-CON TRACE Efficace : le matériau de base en cuivre électrolytique à haute conductivité thermique garantit un transfert optimal de la chaleur de l'élément chauffant à la bande de soudure de la panne à souder pour des résultats de soudure homogènes Durable : la zone de contact des pannes à souder ersa est pourvue d'un revêtement ERSADUR-LF, qui convient également pour les soudures à haute température et sans plomb ainsi que les flux agressifs
16,12 €
Amazon.fr