Esselte Chemise Double Poche, Transparent, Grainé, A4, Polypropylène 180 Microns, Lot de 5, 17324

Esselte Chemise double poche 17324 A4 polypropylène 180 microns grainé transparent Lot de 5

Esselte Chemise Double Poche, Transparent, Grainé, A4, Polypropylène 180 Microns, Lot de 5, 17324

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,38 €
2.68 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte - Sachet 5 Chemises Double Poche Incolore En Pp 18/100e - 2 Pochettes Feuilles A4 Ou 1 Feuille A3

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,65 €
Livraison gratuite

Esselte Chemise Double Poche, Transparent, Grainé, A4, Polypropylène 180 Microns, Lot de 5, 17324

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,83 €
Livraison gratuite

Chemise double poches Esselte polypropylène translucide A4 incolore

24 heures
18,18 €
3.64 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Chemise double poches polypropylène translucide A4 incolore - Lot de 5

Se renseigner auprès du vendeur
18,18 €
Livraison à partir de 14,34 €

Chemise double poches Esselte polypropylène translucide A4 incolore - Lot de 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,18 €
Livraison à partir de 14,34 €

Esselte Chemise Double Poche, Transparent, Grainé, A4, Polypropylène 180 Microns, Lot de 5, 17324

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Chemise double poche Esselte A4 180 µm polypropylène grainé – Lot de 5 assortis
9,00 €
1.8 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leitz Dossiers suspendus A4 latéraux VisioPlus PP 200 feuilles, porte-étiquette XL, Lot 10 Orange
39,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trieur plastique Esselte ColourBreeze 12 divisions format A4
11,48 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Leitz Dossiers suspendus A4 LGM VisioPlus PP – 350 f., fond 30 mm, entraxe 330 mm – lot 10 bleu
39,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trieur plastique ESSELTE ColourBreeze 6 divisions - A4
10,68 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte Chemise Double Poche, Transparent, Grainé, A4, Polypropylène 180 Microns, Lot de 5, 17324

Offre la moins chère

Capacité: jusqu'à 50 feuilles de chaque côté, ouverture sur 2 côtés, Double format A4, conçue pour la protection des documents en déplacement Pas de traces de doigts ou de graisse grâce à la matière grainée mate transparente, résistante à l’eau Accès facile aux documents grâce à la découpe, Fentes pour l'insertion de cartes de visite Film en polypropylène de 180 microns d’épaisseur, Pas de transfert du texte du papier au plastique grâce à la technologie Copy-Safe Contenu : 1 sachet de 5 chemises double poche Esselte, 17324, Dimensions (lxhxp): 310x1x230 mm, A4
13,38 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr