Esselte Kraft A4 Suspension File 25 Units Jaune Enfants

Esselte Classeur à suspension renforcée Kraft A4 25 unités Jaune

Esselte Kraft A4 Suspension File 25 Units Jaune Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Esselte Cartella sospesa rinforzata, 90314, Cartoncino rinforzato, Per formato A4, Giallo, Portaetichette con etichette, 25 Pezzi

2 à 3 jours ouvrés
34,80 €
1.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Esselte Classeur à suspension renforcée 25 pcs Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
37,51 €
Livraison à partir de 3,89 €

Esselte Cartella sospesa rinforzata, 90314, Cartoncino rinforzato, Per formato A4, Giallo, Portaetichette con etichette, 25 Pezzi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,79 €
Livraison à partir de 2,98 €

Esselte Cartella sospesa rinforzata, 90314, Cartoncino rinforzato, Per formato A4, Giallo, Portaetichette con etichette, 25 Pezzi

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,44 €
Livraison gratuite

Esselte Classeur À Suspension Renforcée 25 Pcs Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
41,88 €
Livraison gratuite

Esselte Cartella sospesa rinforzata, 90314, Cartoncino rinforzato, Per formato A4, Giallo, Portaetichette con etichette, 25 Pezzi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Classeur à levier cartonné Esselte Vivida A4 - Bleu
9,28 €
Comparer 12 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte Classeur à anneaux Essentials 49715 – A4, 280 feuilles, polypropylène, anneau G
13,02 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Esselte - RACCOGLITORE EUROFILE avec mécanisme à levier Carton enduit de plastique, Orange, 8 cm
13,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Classeur Vivida PVC A4 8 cm Vert
10,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Esselte Kraft A4 Suspension File 25 Units Jaune Enfants

Offre la moins chère

Organisez vos documents importants efficacement et avec style grâce aux classeurs suspendus Esselte Kraft A4. Ce paquet de 25 fournit une solution d´archivage robuste et fiable pour la maison et le bureau. Fabriqués à partir de papier kraft durable et de haute qualité, ces classeurs suspendus sont conçus pour résister à l´usure quotidienne, garantissant que vos documents restent protégés et en parfait état. Leur design classique brun kraft offre une esthétique professionnelle et discrète qui s´intègre à tous les espaces de travail.Ces classeurs suspendus A4 sont conçus pour être compatibles avec tous les classeurs et systèmes de classement suspendus standard. Les barres de suspension renforcées et les languettes métalliques offrent une résistance supplémentaire et empêchent les déchirures, même lorsque les classeurs sont complètement remplis. Cette construction robuste assure un glissement fluide le long des rails de classement, permettant un accès rapide et facile à vos documents. Dit
22,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR