Esselte Pochettes Perforées Standard Plus, A4, Pp Grainé,

Esselte Pochettes plastiques perforées A4 grainée mate 85 µm ouverture haut et gauche Lot 100 55213

offres d'occasion à partir de

Esselte Pochettes Perforées Standard Plus, A4, Pp Grainé,

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,63 €
Livraison à partir de 5,59 €

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A4, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le Haut et à Gauche, Polypropylène 85 Microns, Lot de 100, 55213

2 à 3 jours ouvrés
19,09 €
0.19 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Esselte - Pochette Perforee En Polypropylene A4 Ouverture 2 Cotes - Boite G

Se renseigner auprès du vendeur
20,98 €
Livraison à partir de 1,49 €

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A4, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le Haut et à Gauche, Polypropylène 85 Microns, Lot de 100, 55213

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,45 €
Livraison gratuite

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A4, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le Haut et à Gauche, Polypropylène 85 Microns, Lot de 100, 55213

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A4, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le Haut et à Gauche, Polypropylène 85 Microns, Lot de 100, 55213

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison gratuite

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A4, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le Haut et à Gauche, Polypropylène 85 Microns, Lot de 100, 55213

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,33 €
Livraison gratuite

Esselte - Pochette Perforee En Polypropylene A4 Ouverture 2 Cotes - Boite

Se renseigner auprès du vendeur
24,42 €
Livraison gratuite

Esselte Quality, Pochettes Plastique Perforées A4, Matière Grainée Mate Transparente, Ouverture sur le Haut et à Gauche, Polypropylène 85 Microns, Lot de 100, 55213

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Esselte Pochettes Esselte Recycle A4, PP Gaufré Robuste, 70 Microns, Pochettes Plastiques Perforées, Paquet de 100, 627493
11,99 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées A4 Polypropylène 43 µm transparentes, ouverture en haut – Lot de 100
9,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Esselte Pochettes perforées Economy A4 PP chagrinée
4,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées 23782 – A5 transparent – Sachet de 100
8,35 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Esselte-leitz hamelin pochettes protectrices premium a4 (rouge)
42,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Esselte Pochettes Perforées Standard Plus, A4, Pp Grainé,

Offre la moins chère

16,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR