Esselte - sachet de 100 pochettes perforées 75 microns - transparent lisse esselte group 13088 G

offres d'occasion à partir de

Esselte - sachet de 100 pochettes perforées 75 microns - transparent lisse esselte group 13088 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Pochettes perforées Esselte A4 polypropylène lisse 7,5/100e - Boîte de 100

24 heures
22,19 €
Livraison à partir de 14,34 €

Esselte Pochettes perforées transparentes lisses A4 polypropylène 80 microns 11 trous - Lot de 100

Livré en 24-48H
23,51 €
Livraison à partir de 9,90 €

Esselte Sachet De 100 Pochettes Perforées A4 Polypropylène Lisse 7.5/100e Incolore

Livraison sous 3 a 5 jours
24,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leitz Pochette plastique multiperforée A4 170 microns 10 unités – clair – Enfants
25,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Leitz Pochette perforée avec bande de renfort en métal – Sachet de 3
14,18 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Esselte Pochettes perforées A4 Polypropylène 43 µm transparentes, ouverture en haut – Lot de 100
13,49 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Esselte 325800 Sachet De 250 Étiquettes Pour Dossiers Suspendus Tiroir 6 Mm
24,86 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
[56171] Esselte Sachet de 100 pochettes perforées A4 polypropylène grainé 4.8...
13,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Esselte - sachet de 100 pochettes perforées 75 microns - transparent lisse esselte group 13088 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Esselte - sachet de 100 pochettes perforées 75 microns - transparent lisse esselte group 13088 - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
19,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)