essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Essence – Crayon à lèvres Soft & Precise – Teinte 02 Happy

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

2 à 3 jours ouvrés
4,36 €
545.0 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à partir de 8,80 €

Crayon à lèvres - ESSENCE - Soft & Precise - Teinte 02 - Fini mat velouté - Longue tenue

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
6,52 €
Livraison gratuite

Soft & Precise Lip Pencil Crayon Lèvres02 Happy - Essence - Crayon Contour Lèvres

Livraison sous 3 a 5 jours
10,79 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients C10-18 TRIGLYCERIDES, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, TALC, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC JAPAN WAX, TOCOPHEROL, MICA, ASCORBYL PALMITATE, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
Groupe de couleur Rouge
Convient pour Femmes
Longue tenue Oui
Capacité 0,8 g
Effet crayon à lèvres Adoucissant
Nom de la couleur Happy
Code de couleur 02

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Contours de lèvres nets et définis.
• Confort maximal : Application douce et texture veloutée.
• Couleur durable : Teinte vive toute la journée.

Produits similaires

Essence – Crayon pour les yeux longue tenue – 20 Lucky Lead
1,53 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence - Crayon Kajal Duo-chrome Meta Glow - 04 Chromalicious
2,72 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence Micro Precise crayon sourcils waterproof avec brosse teinte 02 Taupe 0.05 g
Livraison à partir de 3,99 €
essence Microblading crayon pour sourcils avec pinceau teinte 03 Neutral Brown 0.6 ml
2,38 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence – Crayon yeux longue tenue – 09 Cool Down
1,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Offre la moins chère

Découvrez l'élégance à chaque trait avec le Crayon à Lèvres Soft & Precise d'Essence Sa formule douce et hautement pigmentée offre une application précise, créant des lèvres impeccables Sans parfum, sans paraben, et 100% vegan, ce crayon à lèvres garantit un fini mat velouté à un prix abordable
3,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr