essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Essence Crayon à lèvres Soft & Precise – 301 ROMANTIC

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,25 €
Livraison à partir de 50,00 €

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,50 €
187.5 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,45 €
Livraison à partir de 10,99 €

Soft & Precise Lip Pencil Crayon Lèvres301 Romantic - Essence - Crayon Contour Lèvres

Livraison sous 3 a 5 jours
17,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Essence – Crayon pour les yeux longue tenue – 20 Lucky Lead
1,53 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence - Crayon Kajal Duo-chrome Meta Glow - 04 Chromalicious
2,72 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
essence Micro Precise crayon sourcils waterproof avec brosse teinte 02 Taupe 0.05 g
Livraison à partir de 3,99 €
essence Microblading crayon pour sourcils avec pinceau teinte 03 Neutral Brown 0.6 ml
2,38 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Essence – Crayon yeux longue tenue – 09 Cool Down
1,46 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
essence soft & precise LIP PENCIL crayon lèvres, longue durée, résultat instantané, naturel, intense en couleurs (0.78g)

Offre la moins chère

Découvrez l'élégance à chaque trait avec le Crayon à Lèvres Soft & Precise d'Essence Sa formule douce et hautement pigmentée offre une application précise, créant des lèvres impeccables Sans parfum, sans paraben, et 100% vegan, ce crayon à lèvres garantit un fini mat velouté à un prix abordable
1,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr