vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

vidaXL Évier de cuisine Granit Rond Blanc encastré – Égouttoir réversible, trou pour robinet

offres d'occasion à partir de

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite

Evier de Cuisine Granit Rond Blanc Encastré Réversible Maison Intérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
136,99 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine Granit Rond Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
136,99 €
Livraison gratuite

Évier de cuisine Granit Rond Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
136,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Évier de Cuisine - VIDAXL - Réversible en Granit - 1 Bac - Beige - Encastré
156,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Évier de cuisine double encastré réversible avec égouttoir et trou robinet/distributeur 144858
174,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Évier de cuisine Granite Gris encastrable 1 bac lave‑main
128,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine encastré ovale extra-profond avec trou de trop-plein, granit beige
161,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Evier de Cuisine Rond Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Intérieur Maison Granit Blanc

Offre la moins chère

Notre évier de cuisine en granit sera un supplément à la fois convivial et intemporel à la décoration de votre cuisine Il dispose d'un seul lavabo très profond et d'un design élégant.Le granit de haute qualité rend l'évier extrêmement résistant à la chaleur, aux rayures et aux impacts, ainsi que facile à nettoyer Un filtre à panier est également inclus pour faciliter l'enlèvement des débris.L'évier est facile à assembler. Couleur : Blanc;Matériau : 80 % quartz et 20 % résine;Dimensions hors tout : 505 x 505 x 290 mm (L x l x P)
136,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr