EVOC Crash Pants, Pantalon de Cyclisme (avec Protections pour Les Hanches et Coussinets de Protection, matériau S.Leisure, Lavable en Machine, Taille : M), Gris Carbone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,07 €
Livraison gratuite

Evoc - Crash Pants - Protection - M - carbon grey

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Evoc Crash Short de protection gris M

5-8 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

EVOC Shorts de Protection Crash Pants gris
95,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Short de protection evoc crash pants bike noir unisexe
79,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Evoc Crash Bike Protective Shorts Bleu S Black
99,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Crash Bike Protective Shorts Bleu L Black
99,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Evoc Shorts de protection Crash Kids – Gris – Taille S (Enfants)
64,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
EVOC Crash Pants, Pantalon de Cyclisme (avec Protections pour Les Hanches et Coussinets de Protection, matériau S.Leisure, Lavable en Machine, Taille : M), Gris Carbone

Offre la moins chère

Protection maximale contre les chocs : le gilet de protection est la référence en matière de protection des enfants. Le protecteur dorsal innovant offre une protection exceptionnelle contre les chocs. Confort de port discret : le pantalon de protection convainc par sa coupe ajustée et confortable. Grâce à sa taille souple et à ses coutures plates, il est à peine perceptible pendant le sport. La durabilité rencontre la performance : le tissu fonctionnel S.LEISURE en polyester n'est pas seulement souple, respirant et à séchage rapide, il est aussi innovant. Fraîcheur grâce à la technologie : avec la technologie S.Café à base de marc de café, le pantalon rembourré déclare la guerre aux odeurs désagréables. Contenu de la livraison : EVOC CRASH PANTS, pantalon de cycliste - protections latérales sur les hanches et coussinets de protection - matériel S.LEISURE - technologie S.Café - lavable en machine - taille : M - couleur : gris carbone
113,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr