Pad pick-up Tailgate Curve XL (160x100x2cm) noir

EVOC TAILGATE PAD pour le transport de vélos dans le pick-up (transport de vélos, fixation sûre de jusqu'à 6 vélos, rapide accès au levier de la trappe de chargement, taille: XL), Noir

Pad pick-up Tailgate Curve XL (160x100x2cm) noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,35 €
Livraison gratuite

EVOC TAILGATE PAD pour le transport de vélos dans le pick-up (transport de vélos, fixation sûre de jusqu'à 6 vélos, rapide accès au levier de la trappe de chargement, taille: XL), Noir

2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

EVOC TAILGATE PAD pour le transport de vélos dans le pick-up (transport de vélos, fixation sûre de jusqu'à 6 vélos, rapide accès au levier de la trappe de chargement, taille: XL), Noir

269,41 €
Livraison gratuite

Accessoire Evoc Pad Pick-Up Tailgate Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
307,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pad pick-up Tailgate DUO noir
116,76 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pad pick-up Tailgate Curve M/L ( 136x85x2cm) gris stone
186,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evoc Protection de hayon Tailgate Pad XL 160x100x2 cm olive
113,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Accessoire Evoc Pad Pick-Up Tailgate Duo Olive Vert
63,32 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Evoc Duo Tailgate Protection Pad Bleu Garçon Black
70,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pad pick-up Tailgate Curve XL (160x100x2cm) noir

Offre la moins chère

Accessoires pour vélos pour hayon incurvé:: Le porte-vélos est spécialement conçu pour les pick-up avec hayon arrière incurvé, afin de garantir une protection optimale et une fixation facile des vélos. Crochets de fixation très résistants & sangles amovibles: les crochets de fixation robustes en aluminium garantissent une stabilité maximale. Sinon, les sangles peuvent être retirées de chaque support de vélo, ce qui permet une utilisation flexible. Accès rapide & compatibilité avec la caméra: la protection du seuil de chargement a été conçue dans un souci de fonctionnalité. Elle offre un accès rapide au levier du hayon et une languette escamotable pour la caméra de recul. Robuste et résistant aux intempéries : avec sa surface en tarpaulin résistante aux coupures et aux intempéries, le porte-vélos défie toutes les conditions climatiques tout en protégeant la peinture et le hayon. Contenu de la livraison: Evoc TAILGATE PAD CURVE Protection de hayon - Accessoires pour vélo et pick-up - pour pick-up avec hayon incurvé - Sangles amovibles - Taille: XL - Couleur: Noir
217,35 €
Amazon.fr