Boîte de 8 aimants F12 - 12mm de diamètre - Argent

Exacompta – Aimants magnétiques F12 – Boîte de 8 – Ø 12 mm – Argent

offres d'occasion à partir de

Boîte de 8 aimants F12 - 12mm de diamètre - Argent

Prix le moins cher
2 à 4 jours
11,39 €
Livraison à partir de 14,34 €

Aimants Exacompta Magnétiques F12 - Boîte de 8 - Diam. 12mm - Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
11,65 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 11213E - Boîte de 8 aimants F12 - Force magnétique 320 grs - Diamètre 12 mm - Adaptés aux tableaux magnétiques, pêle-mêle pour afficher des photos - Couleur argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,12 €
1.64 EUR/1.0 Aimant
Livraison gratuite

Exacompta Boîte De 8 Aimants F12 12mm De Diamètre Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
13,24 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 11213E - Boîte de 8 aimants F12 - Force magnétique 320 grs - Diamètre 12 mm - Adaptés aux tableaux magnétiques, pêle-mêle pour afficher des photos - Couleur argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,28 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Boîte de 8 aimants F12 - 12mm de diamètre - Argent

Livré en 24-48H
16,43 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Exacompta – Aimants F9 – Boîte de 8 – Ø 9 mm – Argent
6,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta – Aimants F9 Réf. 11045E – Boîte de 8, Ø 9 mm, couleurs assorties
8,87 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta – Boîte de 8 aimants F9 – Diam. 9 mm – Or
4,49 €
0.56 EUR/1.0 Aimant
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Aimants F12 – Boîte de 8 – Ø 12 mm – Couleurs assorties
11,39 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Boîte de 8 aimants F12 - 12mm de diamètre - Argent

Offre la moins chère

Livré en boîte distributrice refermable. Force magnétique : 320 g Aimants puissants permettant d'afficher des documents, affiches etc. sur tableaux magnétiques ou toute surface métallique. Fabrication française : Oui | Référence fabricant : 11213E, 11345E | Type de petite fourniture : Aimant
11,39 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr