Exacompta Boîte d'archives à pression 59933E - polypropylène opaque - Dos 100 mm - A4 - porte-étiquettes - Vert
EXACOMPTA Boîte d'archives à pression, PP, 100 m, vert Vert G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,21 €
Livraison à 3,89 €
Exacompta 59933e
Livraison sous 3 a 5 jours
9,82 €
Livraison à 9,00 €
EXACOMPTA Boite de classement à pression Dos 100mm polypropylène 7/10e Opaque - A4 - Vert
Livré en 24-48H
10,37 €
Livraison à 17,88 €
Exacompta - Réf. 59933E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 100 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur vert - livrée à plat
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,74 €
Livraison gratuite
Boîte d'archives à pression, PP, 100 m, vert
Se renseigner auprès du vendeur
16,90 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 59933E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 100 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur vert - livrée à plat
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,58 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 59933E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 100 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur vert - livrée à plat
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,60 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Exacompta Boîte d'archives 59632E - Polypropylène opaque A4, Dos 60 mm, Bleu 25x33 cm livrée à plat
17,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Exacompta – Boîte d'archives 59931E PP opaque A4 Dos 100 mm porte-étiq. 2 faces Noir
17,27 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 54632E - 1 Boîte d'archives à pression en polypropylène opaque - Dos 40 mm - Porte étiquettes sur les 2 faces - Pour format A4 - Dimensions 25 x 33 cm - Couleur bleu - livrée à plat
56,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Boîte de classement A4 à pression Polypropylène 7/10E Dos 8 cm Bleu Lot de 10
35,99 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta - Réf. 89529E - 1 Boîte transfert en papier toilé - Dos 90 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 9 cm - Couleur jaune - Livrée montée
12,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite