Exacompta 89420e A4 sur toile Boîte de transfert - Multicolore (lot de 5) G

Exacompta – Boîte de classement en toile cartonnée – Dos 12 cm – Assorties – Lot de 5

Exacompta 89420e A4 sur toile Boîte de transfert - Multicolore (lot de 5) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,44 €
Livraison gratuite

89420e A4 sur toile Boîte de transfert - Multicolore (lot de 5)

Se renseigner auprès du vendeur
67,25 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 89420E - Lot de 5 Boîtes transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleurs assorties - Livrées montées

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,38 €
67380.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 89420E - Lot de 5 Boîtes transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleurs assorties - Livrées montées

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,92 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 89420E - Lot de 5 Boîtes transfert en papier toilé - Dos 120 mm - Avec un œillet en métal - Pour format A4 - Dimensions 25,5 x 34 x 12 cm - Couleurs assorties - Livrées montées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,96 €
Livraison gratuite
Exacompta 89420e A4 sur toile Boîte de transfert - Multicolore (lot de 5) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Exacompta 89420e A4 sur toile Boîte de transfert - Multicolore (lot de 5) - Autres accessoires de bureau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
65,44 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)