Exacompta Boîte de classement Iderama – Dos 90 mm A4, papier teinté, œillet métal – Rouge (Lot 5)
Exacomptaiderama Boîte de classement dos de 90 mm - Rouge (Lot de 5) G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,11 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 89925E - Lot de 5 boîtes transfert Iderama en papier teinté dans la masse - Dos 90 mm - Œillet en métal - Pour format A4 - Dim 25,5 x 34 x 9 cm - Couleur rouge - Livrées montées
2 à 3 jours ouvrés
73,87 €
14.77 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 89925E - Lot de 5 boîtes transfert Iderama en papier teinté dans la masse - Dos 90 mm - Œillet en métal - Pour format A4 - Dim 25,5 x 34 x 9 cm - Couleur rouge - Livrées montées
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,49 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 89925E - Lot de 5 boîtes transfert Iderama en papier teinté dans la masse - Dos 90 mm - Œillet en métal - Pour format A4 - Dim 25,5 x 34 x 9 cm - Couleur rouge - Livrées montées
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,17 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 89925E - Lot de 5 boîtes transfert Iderama en papier teinté dans la masse - Dos 90 mm - Œillet en métal - Pour format A4 - Dim 25,5 x 34 x 9 cm - Couleur rouge - Livrées montées
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,25 €
Livraison gratuite
Exacompta - Réf. 89925E - Lot de 5 boîtes transfert Iderama en papier teinté dans la masse - Dos 90 mm - Œillet en métal - Pour format A4 - Dim 25,5 x 34 x 9 cm - Couleur rouge - Livrées montées
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,88 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Exacompta - Réf. 30601E - Module de rangement à 2 tiroirs Office By Me - En carton recyclé - Pour document A4+, Dimensions : Profondeur 17x largeur 35,5 x Hauteur 27cm - Coloris Noir
34,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Module de classement BIG BOX+ Skandi – Caisson 5 tiroirs A4+ (34,7×27,8×27,1 cm)
47,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Module de classement Big Box 4 tiroirs – corps noir, tiroirs argent
44,99 €
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Exacompta Module de rangement 2 tiroirs Office By Me Réf. 30603E Carton recyclé A4+ Bleu canard
40,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Module de classement ECOBOX+ 5 tiroirs A4/A4+ Gris – Certifié Ange Bleu
29,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite