Exacompta - Réf. 5510E - Carton de 50 chemises à élastiques sans rabat - pochettes en carte lustrée 400 g/m² - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 10 couleurs assorties

Exacompta Chemises à élastiques 5510E Carton 50 – 24x32 cm – Carte lustrée 400 g/m² – 10 couleurs

Exacompta - Réf. 5510E - Carton de 50 chemises à élastiques sans rabat - pochettes en carte lustrée 400 g/m² - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 10 couleurs assorties

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,00 €
Livraison à partir de 27,00 €

Chemise Exacompta - Chemise à élastiques Carte lustrée Sans rabat A4 Assortis

Se renseigner auprès du vendeur
48,72 €
Livraison à partir de 1,49 €

Chemise Exacompta - Chemise à élastiques Carte lustrée Sans rabat A4 Assortis G

Se renseigner auprès du vendeur
48,98 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta - Réf. 5510E - Carton de 50 chemises à élastiques sans rabat - pochettes en carte lustrée 400 g/m² - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 10 couleurs assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,48 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5510E - Carton de 50 chemises à élastiques sans rabat - pochettes en carte lustrée 400 g/m² - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 10 couleurs assorties

2 à 3 jours ouvrés
54,91 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5510E - Carton de 50 chemises à élastiques sans rabat - pochettes en carte lustrée 400 g/m² - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 10 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,53 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5510E - Carton de 50 chemises à élastiques sans rabat - pochettes en carte lustrée 400 g/m² - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 10 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,39 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 5510E - Carton de 50 chemises à élastiques sans rabat - pochettes en carte lustrée 400 g/m² - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 10 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exacompta Chemises rigides Forever 220 g/m2 100% recyclées Ange Bleu 24x32 cm Paquet de 100 Bulle
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Chemises rigides Forever® 220 g/m² Paq.100 100% récyclées cert. Ange Bleu 24x32 Orange
23,84 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta Porte-documents Forever A4 200 feuilles carte recyclée 290 g/m² assortis - Lot de 10
6,59 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Exacompta Chemises à fenêtre 50550E – Paquet de 50 160 g/m² sans plastique 22x31 cm pastel PEFC
24,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise Bahia 220 – Paquet de 100 – 24 x 32 cm – Caramel
23,99 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Exacompta - Réf. 5510E - Carton de 50 chemises à élastiques sans rabat - pochettes en carte lustrée 400 g/m² - dimensions 24 x 32 cm pour documents au format A4 - 10 couleurs assorties

Offre la moins chère

CHEMISE simple à élastiques sans rabat en carte lustrée pour un classement pratique COUVERTURE : conçue en véritable carte lustrée 400g/m2, une matière noble, haute qualité, cette chemise à élastiques est faite pour durer ; Elle est rigide et parfaite pour un usage quotidien CAPACITÉ de classement : 250 feuillets de 80 g environ ; étiquette au dos pour identifier le contenu DIMENSIONS : 24 x 32 cm - format à classer : A4 - Fabrication 100% française de la matière première au produit fini dans nos usines Exacompta - Clairefontaine COULEURS ASSORTIES : bleu, gris, jaune, orange, rose, rouge, tilleul, turquoise, vert, violet - conditionnement : carton de 50
39,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr