Exacompta - Réf. 46773E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour A4 - couleur vert clair

Exacompta – Chemises à poche SUPER 210 g/m² PEFC, soufflet 32 mm, 24×32 cm A4, paquet 50, vert clair

Exacompta - Réf. 46773E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour A4 - couleur vert clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,70 €
0.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 46773E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour A4 - couleur vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,40 €
Livraison à 22,90 €

Exacompta - Réf. 46773E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour A4 - couleur vert clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,64 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 46773E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour A4 - couleur vert clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison gratuite

EXACOMPTA Pochette document Jura pastel, A4, vert

Livraison sous 3 a 5 jours
41,70 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 46773E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour A4 - couleur vert clair

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,72 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 46773E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour A4 - couleur vert clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,73 €
Livraison gratuite

[46773E] Exacompta Chemise exacompta super pastel pochette carte neuve rabat ...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,83 €
Livraison gratuite

Exacompta - Réf. 46773E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour A4 - couleur vert clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Exacompta - Réf. 46773E - Paquet de 50 chemises Poche avec soufflet de 32 mm SUPER 210 g/m² - couleurs pastel - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour A4 - couleur vert clair

Offre la moins chère

CHEMISE Poche SUPER 210 g/m² - SUPER est une gamme de chemises et de sous chemises haute qualité, aux coloris pastel pour un classement doux, facile à identifier en écrivant au simple stylo le contenu. QUALITE : La carte est noble, résistante et certifiée PEFC. Elle présente une excellente résistante au pliage, au déchirement, et aux manipulations. EPAISSEUR : rigide 210 g /m2 - pour un usage intensif et un classement volumineux pouvant contenir jusqu'à 300 feuilles. DIMENSIONS : 24 x 32 cm pour format A4 - paquet de 50. PRESENTATION : chemise composée de 1 poche - grâce à son rabat enveloppant, la pochette enveloppe protège parfaitement les documents qui peuvent ainsi être classés dans des dossiers suspendus, des boites de classement ou des chemises en sous dossier - soufflet de 32 mm. COULEUR : PASTEL - vert clair - un classement discret que l'on peut identifier au crayon ou au feutre léger.
31,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Exacompta Chemise à fenêtre SUPER 160 g/m² sans plastique - PEFC A4 22×31 cm pastel - pack de 10
4,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemise 3 rabats à élastiques – Carte lustrée 400 g/m² – A4 – Jaune citron
2,58 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Exacompta Protège-documents OPAK A4 30 pochettes grainées antireflet 60 vues - 8 couleurs assorties
2,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Exacompta - Réf. 217104E - Carton de 10 paquets de 10 chemises rigides ROCK''S 210 g/m2 aux couleurs vives - chemises certifiées PEFC™ - dimensions 24 x 32 cm pour format A4 - couleur sapin
54,47 €
5.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Exacompta Chemises Foldyne 250 – paquet de 100 – carte recyclée 220 g/m² 24x32 cm – canari
15,63 €
0.16 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €