Exacompta Classeur à anneaux recouvert de polypropylène 2 anneaux Dos 40 mm Capacité 400 feuilles Carton solide Noir Réf 54371E

Exacompta Classeur 2 anneaux carton plastifié A4 dos 4 cm Noir

Exacompta Classeur à anneaux recouvert de polypropylène 2 anneaux Dos 40 mm Capacité 400 feuilles Carton solide Noir Réf 54371E

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Classeur 2 anneaux carton plastifié A4 dos 4 cmnoir

24 heures
4,51 €
Livraison à partir de 14,34 €

EXACOMPTA Classeur rembordé polypropylène 2 anneaux 30mm - A4 - Noir

Livré en 24-48H
4,76 €
Livraison à partir de 17,88 €

Classeur 2 anneaux carton plastifié A4 dos 4 cmnoir - Noir - Exacompta G

Se renseigner auprès du vendeur
9,56 €
Livraison à partir de 1,49 €

Exacompta Classeur à anneaux recouvert de polypropylène 2 anneaux Dos 40 mm Capacité 400 feuilles Carton solide Noir Réf 54371E

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,55 €
Livraison gratuite

Exacompta Classeur à anneaux recouvert de polypropylène 2 anneaux Dos 40 mm Capacité 400 feuilles Carton solide Noir Réf 54371E

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,86 €
Livraison gratuite

Exacompta Classeur à anneaux recouvert de polypropylène 2 anneaux Dos 40 mm Capacité 400 feuilles Carton solide Noir Réf 54371E

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,05 €
Livraison gratuite

Exacompta Classeur à anneaux recouvert de polypropylène 2 anneaux Dos 40 mm Capacité 400 feuilles Carton solide Noir Réf 54371E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,77 €
Livraison gratuite

Exacompta Classeur à anneaux recouvert de polypropylène 2 anneaux Dos 40 mm Capacité 400 feuilles Carton solide Noir Réf 54371E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,39 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Classeur 2 anneaux cartonné Exacompta Kreacover® personnalisable A4 maxi - Dos 2.5 cm - Blanc
36,18 €
7.24 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur à anneaux recouvert de polypropylène 2 anneaux Dos 40 mm Capacité 400 feuilles Carton solide Noir Réf 54371E

Offre la moins chère

Tranche de 40 mm, mécanisme à 2 anneaux en O de 30 mm permettant au classeur de contenir jusqu'à 400 feuilles de papier A4 de 80 g/m² En carton solide et robuste recouvert d'un film polypropylène Intérieur en papier imprimé Parfait pour une utilisation quotidienne au bureau, à l'école et à la maison Contenu de la livraison : 1 classeur à anneaux noir
3,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr